Перейти к содержанию

4 подъезд


alox

Рекомендуемые сообщения

Затих...

Как все-таки радует, когда аватарка соответствует личности. Вот почитал, хотел на суку обидеться, а не получается. Ну как можно обижаться на взбесившуюся горную горилку?

Тут кстати половину майских кто-то сверлит, а говна на форуме не видно. Неужто горилка эмигрировала? Или она только со мной такая смелая?

Или, о ужас, самой понадобилось что-то посверлить?

Что самое забавное при личном общении горилка показалась практически адекватным человеком. Умеют же шифроваться, хитрые зверьки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умеют же шифроваться, хитрые зверьки.

С выражениями я возможно погорячился, не прав. Однако, мы вроде договаривались, что Вы будете сверлить/штробить ну хотя бы до 21.00. Однако Вы в тот день долбили до десяти вечера, что по моему разумению не красиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...

Сегодня заходил в соседний третий подъезд. С нашим- небо и земля. Вот почему наша многочисленная армянская диаспора проживающая в подъезде и старший по подъезду не организуют ящик для показаний водо счетчиков и не организуют палас на улице на ступеньках, как в других подъездах. Скользко ведь. Сколько у нас их там живет? 4-5-6??? Пусть поднимут ...опу и сделают что-нить полезное для подъезда. Всё равно присутствие их чисто номинальное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова 22.02, и снова этот "м...к" сверлит. Боже, покарай не разумного.

Макака он и есть макака. У меня ремонт в прошлом апреле благополучно завершился, а ему все неймется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макака он и есть макака. У меня ремонт в прошлом апреле благополучно завершился, а ему все неймется.

Отрадно, что всего за полтора года Вы сделали ремонт.

Но еще более отрадно, что мои слова про мудака, ремонтирующего после 22:00- Вы сразу отнесли на свой счет.

P.S. Радует даже Ваш ник. Просьба- не меняйте его: Аспид-ядовитая змея, распространённая обычно в Южной Азии, Африке и тропической Америке; также употребляется в переносном значении: коварный, хитрый, злой человек.

http://ru.m.wikipedia.org/wiki/Аспид_(зоология)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отрадно, что всего за полтора года Вы сделали ремонт.

Ну да, с июля по апрель с почти двухмесячным перерывом зимой - это полтора года... Папа макаки силен в математике, учится папа за макаку со 2 класса. Ну или профессиональная чинушья привычка все преувеличивать в разы, чтобы было потом что попилить не отпускает даже ранним утром. Впрочем, не мое дело.

А ник оставлю, не волнуйтесь, как-никак именно его год наступает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это Ольгино, в котором живут воспитанные, культурные и современные люди :glare:

Я сдерживался. Но человек реально хамит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...