Перейти к содержанию

4 подъезд


alox

Рекомендуемые сообщения

о, как я их понимаю)))) молодцы!

А это уже порча чужого имущества. :lol:

Понимаете потому что это моя дверь? А если бы была ваша, тоже бы поняли? Потому что когда глазок нам выбили, никого кроме нас на этаже не было, а мы спокойно спали. 

Эгоизм чистой воды. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это уже порча чужого имущества. :lol:

Понимаете потому что это моя дверь?

нет, потому что -это есть хулиганство, как и хулиганство-шум по выходным.... так что "кесарю-кесарево"...защищая одних хулиганов-вам нагадили другие...бывает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗАКОН МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ОБ ОБЕСПЕЧЕНИИ ТИШИНЫ И ПОКОЯ ГРАЖДАН В НОЧНОЕ ВРЕМЯ НА ТЕРРИТОРИИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Ни слова о том, что в выходные с 9 до 23 часов нельзя шуметь. Т.ч. это никакое не хулиганство, а вот испортить чужую дверь это уже статья.

Если человек нарушает закон - он не прав, а вот если он в рамки закона укладывается - это его право, даже если это кому-то не нравится. Всем угодить невозможно, равно как и учесть интересы всех жителей такого огромного дома. 

Ну и по вашей логике, что же вы купили квартиру в панельке, если вам так важна тишина? Знали же что здесь стены бумажные. А то что не хватило денег на монолит в центре Москвы (где кстати и правда шуметь нельзя), то это ваши проблемы, которые не касаются тех людей, кто не смог найти денег на узбекскую бригаду строителей.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый alox и все кого беспокоит шум по выходным!

Надеюсь вы не будете возражать, если в эту субботу я буду вешать у себя в коридоре книжные полки и крючки для одежды?

К моему глубочайшему сожалению сделать это в рабочее время не могу, т.к. прихожу с работы не раньше 9 вечера.

Хотя если вас устроит вариант, что я буду сверлить всю неделю с 9 до 10 вечера, может быть я так и сделаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый alox и все кого беспокоит шум по выходным!

Надеюсь вы не будете возражать, если в эту субботу я буду вешать у себя в коридоре книжные полки и крючки для одежды?

К моему глубочайшему сожалению сделать это в рабочее время не могу, т.к. прихожу с работы не раньше 9 вечера.

Хотя если вас устроит вариант, что я буду сверлить всю неделю с 9 до 10 вечера, может быть я так и сделаю.

Уважаемая Чуча, есть ведь не только писанные, но и не писанные законы человеческого бытия....Видимо Вас этому не учили , к сожалению.... Делайте так- как считаете нужным, просто потом не удивляйтесь- если люди к Вам также похабно будут относится (естессно в рамках закона)...Поверьте- в законах очень много дыр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Чуча, есть ведь не только писанные, но и не писанные законы человеческого бытия....Видимо Вас этому не учили , к сожалению.... Делайте так- как считаете нужным, просто потом не удивляйтесь- если люди к Вам также похабно будут относится (естессно в рамках закона)...Поверьте- в законах очень много дыр.

Хорошо, я готова вас  внимательно выслушать. Какой вариант вы мне предлагаете? В рабочие дни заниматься обустройством дома я не могу, отпроситься с работы шансов нет вообще, нам в 4-ом квартале даже болеть нельзя. И что теперь делать? Получается из-за того что я нарушу ваше спокойствие, мне нельзя повесить дома полочки? 

Предлагайте ваши варианты решения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кстати, что это за объявления в 4-ом подъезде, что ГСЭ собирается "плату за электричество и воду" "консьержей" включать в квартплату жильцов?

С какого испугу - сами тратят, сами пусть платят.

Заявление, что ли, в милицию написать, чтоб очистили помещение от неустановленных лиц без определённого местожительства.

Кому душу греет, что они в этой подсобке живут - сами за свои удовольствия и платите, и их приручите. Люди не для того квартиры покупали, чтоб за ваши прихоти платить и гастарбайтеров содержать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...