Перейти к содержанию

3 подъезд


Grosstraktor

Рекомендуемые сообщения

У меня аналогичное предположение. Я думаю, что венканал работает плохо и когда кто-то открывает окно ниже этажом, то в условиях зимы вытяжка идет значительная и мощей канала не хватает и, соответственно, он начинает использовать другие возможности (в т.ч. воздух идет через санузел). Самое удивительное, что аналогичное явление наблюдалось ровно год назад (февраль 2009).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Соседи, скажите пожалуйста, это я одна такая счастливая, что у меня уже третий день горячей воды нет, или еще кому-то так же повезло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, скажите пожалуйста, это я одна такая счастливая, что у меня уже третий день горячей воды нет, или еще кому-то так же повезло?

У меня есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, скажите пожалуйста, это я одна такая счастливая, что у меня уже третий день горячей воды нет, или еще кому-то так же повезло?

Тема известная - проверяйте клапана высокого давления в трубах. Обычно из-за скапливающихся солей жёсткости сей клапан просто клинит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Всем привет!! У меня вопрос ко всем жителям 3 подъезда - мешает ли вам довольно шумная и пьяная компания, собирающаяся почти каждый вечер на лавочке у подъезда? честно говоря они уже начинают доставать своими воплями в 12 ночи! Если из этой компании кто-то читает это сообщение - убедительно прошу вести себя поспокойнее!!! <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...

Уважаемые соседи подъезда №3.

Всем кому надоело полное безучастие нашего старшего по подъезду "Михаила Ивановича", который на все просьбы по улучшению нашего подъезда и близлежащей территории реагирует "ОТРИЦАТЕЛЬНО", при этом получает скидку в размере 50% оплаты коммунальных платежей, просьба собраться в субботу 18.12.2010 в 15.00 у подъезда №3.

Для решения текущих проблем подъезда и собрании подписей для снятия старого и избрания нового старшего по подъезду. либо принять решение о коллективном управлении ,без участия старшего по подъезду.

Перечень вопросов для обсуждения на собрании:

1.Закупка и монтаж антискользящих ковров (в самом подъезде до лифта, на уличные ступеньки);

2."+" и "-" работы консьержа;

3. Другие вопросы

P.S. "МИхаил Иванович ,если вы читаете это сообщение, соизвольте явиться хоть НА ОДНО СОБРАНИЕ ЖИЛЬЦОВ!

Уважаемые соседи подъезда №3.

Всем кому надоело полное безучастие нашего старшего по подъезду "Михаила Ивановича", который на все просьбы по улучшению нашего подъезда и близлежащей территории реагирует "ОТРИЦАТЕЛЬНО", при этом получает скидку в размере 50% оплаты коммунальных платежей, просьба собраться в субботу 18.12.2010 в 15.00 у подъезда №3.

Для решения текущих проблем подъезда и собрании подписей для снятия старого и избрания нового старшего по подъезду. либо принять решение о коллективном управлении ,без участия старшего по подъезду.

Перечень вопросов для обсуждения на собрании:

1.Закупка и монтаж антискользящих ковров (в самом подъезде до лифта, на уличные ступеньки);

2."+" и "-" работы консьержа;

3. Другие вопросы

P.S. "МИхаил Иванович ,если вы читаете это сообщение, соизвольте явиться хоть НА ОДНО СОБРАНИЕ ЖИЛЬЦОВ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...