Перейти к содержанию

3 подъезд


Grosstraktor

Рекомендуемые сообщения

А что у нас в консьержке происходит? Я судя по всему последнее собрание пропустила (в отпуске была)... Реши все-таки посадить консьержку? Или просто кто-то решил себе помещение захапать, раз нам не понадобилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что у нас в консьержке происходит? Я судя по всему последнее собрание пропустила (в отпуске была)... Реши все-таки посадить консьержку? Или просто кто-то решил себе помещение захапать, раз нам не понадобилось?

А что там? Надо в ЖЭК заявление написать или участковому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что там? Надо в ЖЭК заявление написать или участковому.

Да там похоже ремонт идет. Окошко раньше газеткой было заклеено, а вчера обратила внимание, что окошко поменяли и стены покрасили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Кто-нибудь знает что у нас с горячей водой? Со вчерашнего дня идет чуть теплая....

я звонила утром, часов в 9, сказали, что отправили теплотехника какого-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что там? Надо в ЖЭК заявление написать или участковому.

В ГСЭ приходил житель Вашего подъезда, представился старшим подъезда и сказал, что будут сажать консъержку.Я, (управляющий ГСЭ), ему сказал, что бы провели собрание, и принесли мне протокол собрания жильцов, о том, что Вас избрали старшим подъезда и что жильцы хотят посадить консъержа, не менее 51% жителей подъезда.Жду Вашего решения, а то были преценденты, когда приносили липовые подписи, а в консъержку поселяли своих родственников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

есть тут кто живой из нашего подъезда?

не нравится мне совсем ситуация с "консьержами" нашими. во-первых, Зафара этого хреного я вижу только "по праздникам", а сидит в консьержной его жена, да и то не всегда. И какую роль она там выполняет?? Сегодня с утра к нам приходили рабочие, о которых мы не предупреждали, им кто-то (не мы, у нас домофон не работает) открыл дверь, они зашли, а эта дама на них никакого внимания не обратила и даже не поинтересовалась, кто они и куда... ну и нах платить таким консьержам? что они делают? я так понимаю, что Зафар просто живет у нас, а сам где-то еще работает, так как его практически никогда нет на месте... и за что мы платим? за то, что он с семьей у нас в консьержной живут??

я не буду платить за его (их) "услуги".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть тут кто живой из нашего подъезда?

не нравится мне совсем ситуация с "консьержами" нашими. во-первых, Зафара этого хреного я вижу только "по праздникам", а сидит в консьержной его жена, да и то не всегда. И какую роль она там выполняет?? Сегодня с утра к нам приходили рабочие, о которых мы не предупреждали, им кто-то (не мы, у нас домофон не работает) открыл дверь, они зашли, а эта дама на них никакого внимания не обратила и даже не поинтересовалась, кто они и куда... ну и нах платить таким консьержам? что они делают? я так понимаю, что Зафар просто живет у нас, а сам где-то еще работает, так как его практически никогда нет на месте... и за что мы платим? за то, что он с семьей у нас в консьержной живут??

я не буду платить за его (их) "услуги".

+1

И уж совсем не хочется потом всем подъездом оплачивать счета за свет и воду, которыми пользовался Зафар (см. историю с 4 подъездом)!

Может наш старший по подъезду ответит кто будет платить за все это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...