Перейти к содержанию

3 подъезд


Grosstraktor

Рекомендуемые сообщения

Уважаемая Chuchonif! Можно в принципе и звонок поставить на дверь, а то как-то прошлым летом кто-то из вас с 17 этажа смотрел индийское кино часа в 2-3 ночи, так было большое желание снести вашу дверь, чтобы выяснить, кто у вас там такой индианоман. Милиция даже пыталась это сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незачто. Сейчас помочь вам уже ничем не могу. С работы из-за вашего телевизора я отпрашиваться не буду.

Ну телевизор не только мой (у нескольких этажей точно такая же проблема). Отпрашиваться с работы Вас никто и не думал просить.

Не стоит на все так злобно и агрессивно реагировать в таких ситуациях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну телевизор не только мой (у нескольких этажей точно такая же проблема). Отпрашиваться с работы Вас никто и не думал просить.

Не стоит на все так злобно и агрессивно реагировать в таких ситуациях.

А я не злобно, я просто говорю, что в таких случаях, когда приходят чинить интернет, телевизор, телефон и пр. всегда надо прохотить заранее и предупреждать всех соседей сверху. А просто так оставлять открытой дверь, особенно учитывая, что на пожарной лестнице постоянно какие-то левые компашки тусуются, извините, не будем.

Уважаемая Chuchonif! Можно в принципе и звонок поставить на дверь, а то как-то прошлым летом кто-то из вас с 17 этажа смотрел индийское кино часа в 2-3 ночи, так было большое желание снести вашу дверь, чтобы выяснить, кто у вас там такой индианоман. Милиция даже пыталась это сделать.

Вот и нашлись, кто нам глазок выломал? :( Шумели кстати тогда не у нас, а в соседнем подъезде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит нашелся? И при чем здесь соседний подъезд ,если я лично набирал по домофону и разговаривал с некой девушкой из соответствующей квартиры, по-моему из 173. Это не вы случайно индиафильмоман?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит нашелся? И при чем здесь соседний подъезд ,если я лично набирал по домофону и разговаривал с некой девушкой из соответствующей квартиры, по-моему из 173. Это не вы случайно индиафильмоман?

Случайно не я. И что же интересно вам сия "девушка" :) сказала и почему,если все это было на нашем этаже, она вам дверь не открыла? :lol:

А ситуация эта мне не понравилась тем, что вы прибежали и без всякой испортили нашу дверь :) .

Бред...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая, если вас разбудят в 2 часа ночи звуки типа Рама и т.п. я думаю, вы не то сделаете. Кроме того, не знаю кто там вам сломал глазок ,но если вы внимательно прочитаете мое сообщение ,то дверь вам ломала милиция, а не я. Я себе ноги, руки ломать очужие двери не собираюсь. А девушка - ваша соседка индианофильмоманка спокойно со всем согласилась и выключила свой суперфильм, правда, к милиции так и не вышла. Мой совет: поставьте звонок, иначе мы останемся без тв. Я знаю ,это все проделки вашей соседки, потому что не показывают индийские фильмы в достаточном количестве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая, если вас разбудят в 2 часа ночи звуки типа Рама и т.п. я думаю, вы не то сделаете. Кроме того, не знаю кто там вам сломал глазок ,но если вы внимательно прочитаете мое сообщение ,то дверь вам ломала милиция, а не я. Я себе ноги, руки ломать очужие двери не собираюсь. А девушка - ваша соседка индианофильмоманка спокойно со всем согласилась и выключила свой суперфильм, правда, к милиции так и не вышла. Мой совет: поставьте звонок, иначе мы останемся без тв. Я знаю ,это все проделки вашей соседки, потому что не показывают индийские фильмы в достаточном количестве.

А какая взаимосвязь между нашим звонком и вашим телевизором? От того, что мы повесим звонок, дома никто весь день сидет и ждать звонка не станет. А так можно же спуститься и в домофон позвонить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Домофон вроде пока на звонок в квартиру не работает (даже у тех кто сдавал деньги на домофон). Может соседи дома будут днем.

Кстати, возможно отсутствие тв связано с визитом домофонщиков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, возможно отсутствие тв связано с визитом домофонщиков?

Невозможно! Это было до нас. Говорят интернет тянули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

а кто-нибудь знает, что за тварь сегодня с утра врубила музон, когда еще 7 не было? на последнем этаже, судя по всему. и уже не в первый раз. еще раз услышу - милицию вызову. а еще буду по ночам в гости заходить. ну, чтоб веселее было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...