Перейти к содержанию

3 подъезд


Grosstraktor

Рекомендуемые сообщения

видимо, его на форуме не бывает... может, давайте к нему сходим? вы знаете, в какой он квартире?

Квартира 119, Михаил Иванович.Если верить Вашему протоколу жильцов подъезда, за него проголосовало 35 собственников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо!

ну, "если верить"... а как голосовали-то? я как-то раз видела собрание у подъезда, перед появлением этого товарища Зафара, там 35 человек точно не наблюдалось... ну, не суть. спасибо за координаты, постараюсь вечером зайти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо!

ну, "если верить"... а как голосовали-то? я как-то раз видела собрание у подъезда, перед появлением этого товарища Зафара, там 35 человек точно не наблюдалось... ну, не суть. спасибо за координаты, постараюсь вечером зайти.

Передо мной лежит протокол, с подписями жильцов подъезда.Назовите квартиру и я скажу есть Ваша подпись или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо!

ну, "если верить"... а как голосовали-то? я как-то раз видела собрание у подъезда, перед появлением этого товарища Зафара, там 35 человек точно не наблюдалось... ну, не суть. спасибо за координаты, постараюсь вечером зайти.

Если я не ошибаюсь, то за консьержа проголосовало всего человек 18. И это далеко не 50% жителей подъезда. Так что правомерность этого решения под вопросом.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я не ошибаюсь, то за консьержа проголосовало всего человек 18. И это далеко не 50% жителей подъезда. Так что правомерность этого решения под вопросом.....

Еще раз : передо мной протокол Вашего собрания. В нем на против номера квартиры, фамилия и подпись владельца(представителя).Всего за- 35 подписей. против-2 подписи.На счет против даже скажу-квартиры 121 и 122.Т.е. в голосовании в Вашем подъезде по поводу консъержки участвовало 37человек(из 60 зарегистрированных в подъезде) - кворум есть.

Я из за чего спрашивал номер квартиры- проверить, если Вы не голосовали , а Ваша подпись стоит-за, то с протоколом надо разбираться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нас точно нет<_< мы не участвовали<_<

не буду спорить с вами, просто подписи я и сама могу нарисовать:) много разных:D

а это вы Михаил Иванович, наш старшний подъезда?

смотрите, я уже писала выше, что консьержи пропустили наших рабочих. недавно друзей пропустили, точнее, просто пригнорировали их вход в подъезд следом за одним из жильцов. ну и зачем такой консьерж нужен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нас точно нет<_< мы не участвовали<_<

не буду спорить с вами, просто подписи я и сама могу нарисовать:) много разных:D

а это вы Михаил Иванович, наш старшний подъезда?

смотрите, я уже писала выше, что консьержи пропустили наших рабочих. недавно друзей пропустили, точнее, просто пригнорировали их вход в подъезд следом за одним из жильцов. ну и зачем такой консьерж нужен?

Я ни Михаил Иванович-Я Вячеслав Борисович.Мне Ваш старший принес протокол собрания с Вашими подписями - за консъержку и ему передавались ключи от консъержки.От Вашего подъезда есть еще один протокол,также с подписью 35 жителей: " Избрать старшим по подъезду Мохова М.И. и разрешить ему вести переговоры от имени жителей подъезда с ООО "Главстрой-Эксплуатация"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже против таких консъержей ,но альтернативы пока не вижу. А заплатить 100 р. за чистоту в лифте и на площадке мне кажется не так уж и много. Поэтому, прежде чем говорить о том, что платить не буду необходимо наверное что-то предложить. А все остальное можно попробовать решать в рабочем порядке с тем же зафаром. Вот только если он не будет реагитровать, тогда уже поднмать вопрос об его изгнании.А так получается, что топтать вы будете, а платить, из-за каких-то там своих субъективных ощущений, не будете. Это не совсем по-взрослому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...