Перейти к содержанию

партизаны из частного сектора


alox

Рекомендуемые сообщения

Прокладка четырех полос Пионерской добралась до ворот Частного Сектора... теперь либо бесповоротно чс закатают сверху донизу в бетон, либо "пока нет"...

 

PQRH652odDs.jpg

1JlUwa4hcT4.jpg

 

ОБС сообщает, что ее могут начать прокладывать по ЧС между третей и четвертой улицами. Если увижу рабочих, то попробую выяснить у них подробнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, хоть 5-ую оставят. Думаю, Наталья Осипова будет митинговать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,частникам фиолетово по-моему, когда я проходил сегодня утром по третей, они канализацией занимались...

 

и кстати, третья улица самая тенистая из всех, особенно в начале возле граничной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,частникам фиолетово по-моему, когда я проходил сегодня утром по третей, они канализацией занимались...

 

и кстати, третья улица самая тенистая из всех, особенно в начале возле граничной.

По генплану третья улица магистральная - от пионерской до кучино. Тут вопрос - когда начнут сносить дома. По "олимпийскому" закону вроде для этого много времени не требуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lang, то есть сносить ряд домов все же придется, если ведут 4 полосы по плану? ближе к граничной там дворцы стоят ого-го-го...что по одной стороне 3й улицы, что по другой..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 полосы там впихнуть некуда. У меня по работе сейчас проект в экспертизе, вот эта улица в Мытищах. Тоже частный сектор, 2 полосы. По замыслу администрации города хотели сделать сквозной проезд, чтобы жители могли через эту улицу на МКАД выезжать.

Хрен! Завернули в экспертизе. Никто не хочет потом по судам ходить. Там большие проблемы с шумом и экологией получаются.

 

Если кто увидит в госзакупках конкурс по реконструкции третьей улицы свистните мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто увидит в госзакупках конкурс по реконструкции третьей улицы свистните мне.

 

хотите остановить постройку дороги вывода автотранспорта из монстра Центр-2 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, я в таком случае обращусь к рабочим, чтоб взять координаты того, кто ведет стройку - пообщаюсь на тему того, какие удобства будут на пересечении 4 полос и нашего Ольгино, так как думаю что тут нужно будет продавливать тему подземных пешеходных переходов между домами 36 и 28 (хотя бы одного). пока нет самой дороги - сделать их будет проще и дешевле, тк ничего перекрывать не придется. а магистраль под окнами, даже прямо перед подъездами - это очень сурово. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда начнётся стройка будет уже поздно. Влиять нужно на стадии проекта.

 

А подземные переходы в городе это античеловечно. Лифтов там не будет, с сумками, колясками и т.п. целая проблема пройти. Пусть машины под землю спускаются. Я за светофор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...