Перейти к содержанию

партизаны из частного сектора


alox

Рекомендуемые сообщения

Ljubov_A_Konst

Все, что за забором - Не частная, а городская земля.

Так что, кто хочет жить в центе города пусть запасается стальными нервами или выкупает дорогу в частном секторе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Партизаны из частного сектора устроили дымовую атаку - весь город в дыму, дышать нечем.

Странно, что до сих пор молчат мамочки с колясками, гуляющие по 2,3,4,5 улицам  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно-точно. Как про  Минвату интервью давать - так розу ветров четко понимают, а как прошлогодний  огородный хлам жечь - так на розу ветров -  наплевать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, что бы на соседей было не наплевать, а не по принципу "у меня нет детей/они выросли/мы там не гуляем вот и пусть открывают все улицы, мне на всех плевать"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так сейчас как раз речь о том, что им то на нас наплевать - дым  от их костров  в  сторону Ольгино, "нате, дышите" А если бы думали не только о себе  - дождались бы  ветра в сторону  леса (он кстати чаще бывает) и жгли бы свою вонь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так сейчас как раз речь о том, что им то на нас наплевать - дым  от их костров  в  сторону Ольгино, "нате, дышите" А если бы думали не только о себе  - дождались бы  ветра в сторону  леса (он кстати чаще бывает) и жгли бы свою вонь.

 

вы не поверите, но в Центр-2 не лучше, тоже столбом стоит, я просто вечером покатался по округе, думал подышу свежим воздухом, а тут такое - одежду можно стирать, прокоптилась будь здоров   :D

со стороны ГИБДД тоже все в дыму, но там свой частный сектор, ну и наши добавляют конечно.

сильная дымовуха шла от дома - напротив складов дизельного топлива (серебнянные цистерны около 38 дома)

объяснять бесполезно - это ж свои сорняки, ну и что, что весь город в дыму - потерпят  :D

А вообще, судя по запаху там какую-то резину палили....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Партизаны из частного сектора устроили дымовую атаку - весь город в дыму, дышать нечем.

Странно, что до сих пор молчат мамочки с колясками, гуляющие по 2,3,4,5 улицам :D

Да в этом частном секторе идиотов не мало. Лично знаю несколько случаев, когда мамочки гуляя там с колясками- слышали из-за забора:"... Чтоб ты и твой ребенок сдохли ..." .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в этом частном секторе идиотов не мало. Лично знаю несколько случаев, когда мамочки гуляя там с колясками- слышали из-за забора:"... Чтоб ты и твой ребенок сдохли ..." .

+ лай собак(как правило не болонок) из-за забора, отлично укрепляет боевой дух ребенка - была тут где-то тема

 

Ну вот, не вижу я потока машин(ожидаемого) по открытым улицам :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ярчайший пример русского менталитета - "Мне плохо, так пусть соседу будет еще хуже!" :(

Открыли проезд по улицам частного сектора, сделали хуже и местным, и большей части жителей своего микрорайона (даже судя по отписавшимся в этой теме) так даже этого вам мало. 

Давайте лить грязь "они автобус не пускали", "они вашим детям смерти желают" и даже (какая наглость!) у них собаки лают.

Читать вас, соседушки, противно :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...