Перейти к содержанию

партизаны из частного сектора


alox

Рекомендуемые сообщения

У вас своя правда, а у меня своя. Сам пару раз в этих пробках стоял, чтобы до жд станции доехать. И пишу всегда свои впечатления, а не мотивы абстрактных жителей центра. Чувствуете разницу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,я тоже пишу свои впечатления, а не домыслы. Я иной раз по 15 минут не могу из двора выехать, потому что любители всех обмануть объезжают пробку едут по дворам ( с маяковки по прямой через граничную 9/1), это было в прошлом году, когда центр был не заселен полностью, в этом году ситуация изменится в худшую сторону.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а некоторые в 5 утра умудряются на зеленый свет тормозить (понедельник светофор носовихи и керамики) :-) :)

Нет, но посыл понятен, счастье и спокойствие детишек, гуляющих вместе с мамами по тихим и зеленым уголкам частного сектора, важнее одного эгоистичного индивидуума, который изредка стоит в пробках!

все в лес....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а некоторые в 5 утра умудряются на зеленый свет тормозить (понедельник светофор носовихи и керамики) :-) :)

все в лес....

1. Вози биту с собой, если лицо мужского полу, то может воспитательную беседу с битой проведешь :)

2. В лес, однако в дождь не войдешь, особенно с коляской, да и дорожки там не очень ровные для прогулок мамашек :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонил Наталье Осиповой.

После асфальтирования - собираются оставить заграждения в начале улиц частного сектора, так что предварительно проезда там не будет.

Там водопровод не успели устаканить и этот асфальт ещё будут перекраивать, но пока что обещали - ограждения в начале улиц оставить как есть. Поживем, увидим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу одну из улиц открытую! Дорога и все что за забором не частная собственность. не имеют права перекрывать все. Сколько раз были аварии при выезде из м-на, так фиг объедешь и кучу нервов при этом потратишь. Мне свои нервы дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...