Перейти к содержанию

партизаны из частного сектора


alox

Рекомендуемые сообщения

Хочу одну из улиц открытую! Дорога и все что за забором не частная собственность. не имеют права перекрывать все. Сколько раз были аварии при выезде из м-на, так фиг объедешь и кучу нервов при этом потратишь. Мне свои нервы дороже.

 

я бы сказал деньги города дороже.

уже были предложения жителям старого ольгино сделать самим себе асфальтовую дорогу, на свои деньги, обнести все забором или шлагбаумы поставить с карточным доступом.

Идея что-то поддержки не нашла  :D  А тут халявное асфальтирование с неба упало.  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всерьез думаете, что блоки поставят опять?) Жирков лично по Электрону заявлял, что улицы будут открывать после асфальтирования.  ;)  Да и к тому же совершенно не логично было бы асфальтировать улицы исключительно для частников за счет бюджета (тем более в свете строительства нового микрорайона).   :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всерьез думаете, что блоки поставят опять?) Жирков лично по Электрону заявлял, что улицы будут открывать после асфальтирования. ;) Да и к тому же совершенно не логично было бы асфальтировать улицы исключительно для частников за счет бюджета (тем более в свете строительства нового микрорайона). :D

Вчера смотрел Жиркова, по другому он говорил, мол нашли компромисс. Посмотрим...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С одной стороны да - грязь месить в дождивую погоду, идя через чс, там мало приятно, но вот пыльный запах асфальта и вонь бензина там ну совсем не катит...

 

сначала чайку, теперь чс... мне нравился наш район и город в 2005 когда я сюда заехал - была только 1-ая и 2-ая очередь построена в Новом Ольгино, и было очень спокойно и комфортно жить, да в городе было больше зелени... Да и фиг бы с ним, что на весь район одна Копейка у пруда и хачмаг у лицея, зато спокойно было, и довольно тихо. По мне так пусть лучше уж будет грязь, чем вечная суета народа и выхлопы от автомобилей... а скоро ЖК Ольгино Парк построят - тогда вообще адово пекло будет. И вот когда они попрутся автомобилями через наш район - тогда то мы и поглядим - какую песенку запоют здешние автомобилисты))) 

 

И да - я за перекрытие дорог в чс, а то и так уже какое-то транспортный коллапс начинается на наш улицах... сегодня наблюдал, как два очередных спидигонщика летали там, будто на скоростном треке (жаль лоб в лоб, с вылетом водителей из уютных кресел, не столкнулись) - разгоняя мам с колясками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс, теперь за салатиками в Европу будет комфортно ездить через 2-ю  ^_^

 

Вашу позицию можно понять, тк в вашем районе (всего с пятью 9/5-ти этажными домами и 8 машинами на всю площадь) - хорошо живется, тишина и покой - машин фактически нет, двор зеленый и дороги туда приходят тупиковые, те нет сквозного проезда. Погулять там у вас приятно, а у нас все нахер залито бетоном во дворах и везде поназаставено автомобилями...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...