Перейти к содержанию

партизаны из частного сектора


alox

Рекомендуемые сообщения

, ну извиняйте,  у меня только сейчас перед глазами вырисовалась 2я носовиха перед подъездами 32 и 36... а вот светофоры, то 2 они врядли сразу поставят (в начале 32 дома и в конце 36), а вот тандем подземка + светофор по разным концам - в этом есть какая-то идея... стройка по Ольгино пока не началась, и время еще есть. в ближайшее время схожу к строителям. или к кому Вы посоветуете обратиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что значит к строителям? К тем, что в Центре-2? Они может только до Ольгино строят.

Городская администрация может разбивать работы на этапы и отдавать их на исполнение разным подрядчикам. Более того совершенно не факт, что существует проект дороги по Ольгино, это ещё нужно узнать.

Я бы посоветовал сходить куда-нибудь вроде управления транспорта, или в упр-е архитектуры, там подскажут кто занимается составлением техзадания на дороги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что значит к строителям?

 ну - к тем кто ковыряет сейчас дорогу от перекрестка рядом с Центр+ до жд путей возле Храма, пообщаться, узнать кто заведует, узнать планы, объяснить ситуацию, спросить совета к кому обратиься выше, и так по нарастающей.

 

Я бы посоветовал сходить куда-нибудь вроде управления транспорта, или в упр-е архитектуры, там подскажут кто занимается составлением техзадания на дороги.

 

Ладно, я это прогуглю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ну - к тем кто ковыряет сейчас дорогу от перекрестка рядом с Центр+ до жд путей возле Храма, пообщаться, узнать кто заведует, узнать планы, объяснить ситуацию, спросить совета к кому обратиься выше, и так по нарастающей.

Можно, но это вы узнаете про Центр-2, а не про Ольгино :)

 

Гуглить бесполезно. В интернете не афишируются люди, которые реально влияют на ситуацию. Нужно выяснять, начать можно как я сказал в упр-ии архитектуры.

Вот вырезка из одного ответа про дороги:

Из него следует что вопросом заведует упр-е архитектуры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Зато теперь будет множество маленьких асфальтированных дорожек через частный сектор. Без тротуаров. Пропало место для прогулок с колясками. Будут гонки на автомобилях. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато теперь будет множество маленьких асфальтированных дорожек через частный сектор. Без тротуаров. Пропало место для прогулок с колясками. Будут гонки на автомобилях. :(

И что? Положили асфальт. Частники снова положут блоки. Ничего не измениться (для нас).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не изменится, то будет прекрасно! Только не для того Жирков асфальт укладывает что бы нам лучше с колясками гулять было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...