Перейти к содержанию

партизаны из частного сектора


alox

Рекомендуемые сообщения

закрыть проезды по этим улицам и построить там  площадки для детей,  лавочки для бабушек  или что-то в этом роде с сохранением  подъезда для жителей

Если честно, я бы и наши дворы закрыл (для длительной парковки, оставив только проезд для погрузки/разгрузки и спецслужб).

Замостил бы плиткой, деревья высадил, но автомобилисты они такие автомобилисты... на своих 2х ходят только от двери до двери - не поймут, обидятся, кричать будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасно понимаю, что установка блоков была незаконной.

 

Но я категорически против того, чтобы улицы стали проездными.

Во-первых там культурно гуляют мамочки, пенсионеры под ручку, хозяева с мелкими собачками. Потому что там споконо без машин, и в любую погоду практически совсем безветненно. И то- в мокрую погоду- грязи по колено и вода у людей в огородах стоит океанами.

А сейчас их открыли-  и кончилась спокойная жизнь. Там уже носятся таксисты, как сумасшедшие, грязь развезли ещё хуже- как самим жителям ходить до родимого дома? В болотниках, али на ходулях? А всё по тому,  что кому то за салатиками в лом по асфальтированной дороге проехать.

 

Говорите, чтоб гулять ходили по Первой? А чего ж вам по Первой не ездится то? Широкая улица же, чистая, асфальтик новенький. 3 въезда в микрорайон, тесно, да. Но разве эти несчастные частники нас спасут от заторов? Да никогда.  У нас 2 въезда и 2 выезда. Неужели мало?

Я уже говорил, что мамочки под ручку с пенсионерами и собачками могут замечательно гулять на других концах этих улиц, выходящих к Центру 2.  :)

 Главное, что транспортная доступность микрорайона улучшилась, и теперь количество автомобилистов, пытающихся проскочить в микрорайон через парковку Европы, значительно уменьшится.  ;)  :)

 

 

 

  Я не говорю про Ольгинский парк - там уже негде гулять с детьми, одна грязь!  

Ну так напишите в администрацию обращение на имя мэра с просьбой благоустроить парк, в чем проблема? Или бумаги жалко?  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


количество автомобилистов, пытающихся проскочить в микрорайон через парковку Европы, значительно уменьшится

 

Зато количество тазиков, управляемых наглыми мордами нерусских национальностей увеличилось. Теперь им не нужно объезать по 6й улице до парковки между 26-30 и 32 домами, где они ждут спешащих, можно с рёвом лететь по 3 и 4, удобно же.

 

А Ольгинские молодцы, не тушуются. Там уже некоторые ночную парковку вдоль дорожки устроили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты



мамочки под ручку с пенсионерами и собачками могут замечательно гулять на других концах этих улиц, выходящих к Центру 2.



Ага, а потом в центре-2 захотят так же как и вы "улучшить транспортную доступность" и через 3,4,5 улицы будет сквозной проезд.

 



Главное, что транспортная доступность микрорайона улучшилась, и теперь количество автомобилистов, пытающихся проскочить в микрорайон через парковку Европы, значительно уменьшится.



Кол-во автомобилистов не уменьшится. В условиях хронического дефицита дорог и парковок автомобилисты будут заполнять все новые дороги и парковки, сколько бы их не строилось, потому что до точки насыщения далеко как до Марса. Зато пешеходная доступность ухудшится и гулять будет негде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я уже говорил, что мамочки под ручку с пенсионерами и собачками могут замечательно гулять на других концах этих улиц, выходящих к Центру 2

 

Сколько в этих словах эгоизма!

Даже нет. Эгоизм это неверно. Скорее пренебрежения вышеперечисленными. Все как бы не обломаются на другой конец таскаться, а Вам обломно по дороге нормальной проехать. И кстати, Центр и Центр-2 как бы тоже заселяются, шумахеров там тоже дофига.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все это смахивает на очередную попытку "добить" частников, чтобы на их месте еще высотки вбухать. А письмо "умника" только повод.

А он к тому же ни одним местом не подумал, как теперь чисто будет у вас в районе. Там ведь грунтовка, район итак весь в бетоне, теперь еще больше грязи будет, потому что колеса никто мыть не будет при выезде с грязи. Большое спасибо вам скажут еще и жители 26 и 32 домов, у них дома еще "чище" воздух станет от пыли и грязи. Да и район "чище" станет.

Дорого, однако, салатики обходятся.

Объединяйтесь с частниками, пишите, чтобы закрыли взад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У человека видимо в жизни одна радость прокатиться побыстрее за салатиками и желудок набить.Такую подляну сделал.  Дай тебе бог здоровья, писатель. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Windhover, когда Вы таки отравитесь своими салатиками покупными и вас привезут ко мне, то буду Вас лично клизмить и клизмить, в благодарность за это шоссе, вместо аллеек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, салатики в Европе хорошие. :)

 

И вообще, я всего лишь восстановил нарушенное право на свободный проезд, а меня уже клизмить тут собрались. :lol: Уважайте чужие права и скоро все наладится, вот увидите. ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И с такой гордостью все преподнесли, как будто добились открытия станции метро в Ольгино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...