Перейти к содержанию

партизаны из частного сектора


alox

Рекомендуемые сообщения

Да не, салатики в Европе хорошие. :)

 

 

ага. мы с лельчиком жульенчика как-то откушали в один день))) слава богу в больнице не оказались. а так да, хорошие))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Windhover
  Нет, мне бумагу  исписать совсем не жалко.  Я просто сторонница еще и других методов решения проблем насущных.  Знаете аллею напротив школы %5?  между Носовихой и железной дорогой?  Наверное знаете, каждый день мимо проезжаете. Так вот: это место раньше называлось "посадки" от слова посадить.  Эти деревья были посажены  моими бабушкой и дедушкой и другими жителями микрорайона Керамика в 1960-х годах, когда только построились пятиэтажки.  Кругом также были одни кирпичные дома, и люди решили посадить между ними и напротив, через дорогу,  -  деревья, маленький лес.  Чтобы было где погулять с детьми, с  домашними питомцами,  да и просто чтобы глаз радовался!  Там до сих пор стоят эти деревья, место облагородили, сделали дорожку...  И там, в этих пятиэтажках, не слышно проезжающих электричек и шума машин летом,  там тихо и зелено, несмотря на близость автострады.

      Можно разный оставить в жизни след:  можно  написать кучу научных трудов о вреде СО2,  о вкусной и здоровой пище в соседнем магазине,  о пользе передвижения на автомобиле до сан.узла и обратно....   А можно сделать что-то большее...  Что-то гораздо  БОЛЬШЕЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Windhover

А чего вы в каждом сообщении ухмыляетесь?

Со стороны выглядит, что вы реально хотели нагадить всем жителям и это вам удалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ljubov_A_Konst,

 

  Нет, мне бумагу  исписать совсем не жалко.  Я просто сторонница еще и других методов решения проблем насущных.  Знаете аллею напротив школы %5?  между Носовихой и железной дорогой?  Наверное знаете, каждый день мимо проезжаете. Так вот: это место раньше называлось "посадки" от слова посадить.  Эти деревья были посажены  моими бабушкой и дедушкой и другими жителями микрорайона Керамика в 1960-х годах, когда только построились пятиэтажки.  Кругом также были одни кирпичные дома, и люди решили посадить между ними и напротив, через дорогу,  -  деревья, маленький лес.  Чтобы было где погулять с детьми, с  домашними питомцами,  да и просто чтобы глаз радовался!  Там до сих пор стоят эти деревья, место облагородили, сделали дорожку...  И там, в этих пятиэтажках, не слышно проезжающих электричек и шума машин летом,  там тихо и зелено, несмотря на близость автострады.

      Можно разный оставить в жизни след:  можно  написать кучу научных трудов о вреде СО2,  о вкусной и здоровой пище в соседнем магазине,  о пользе передвижения на автомобиле до сан.узла и обратно....   А можно сделать что-то большее...  Что-то гораздо  БОЛЬШЕЕ!

 

Вы, видимо, давно там не гуляли - вырубили все деревья, одни пеньки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неприятная новость, лишают последних спокойных мест...У товарища наверное нет детей, жена не бубнит, что не где спокойно погулять, и не водит ребенка в сад,опасаясь машин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это Вы так словами в письме воодушевились, да?  :D

 

"признательность за "своевременный сигнал" - порадовала формулировка

там, какбэ, несколько лет уже закрыто было и именно Ваше обращение от 7 февраля оказалось "своевременным" 

 

блоки снова появятся, вот увидите - жители этих улиц, уверена, просто так не сдадутся

А Вы, пожалуйста, пишите здесь потом об ответах полиции   - забавно

тем более от Вас "дальнейшего сотрудничества" хотят :)

 

п.с. в качестве подсказки по сотрудничеству - у нас очень много машин на тротуарах, об этом тоже напишите, Вас похвалят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вы, видимо, давно там не гуляли - вырубили все деревья, одни пеньки.
Да, действительно,  теперь гуляю в частном секторе.   :)   Пока и его не сравняют  или не уложат в  бетон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Windhover

А чего вы в каждом сообщении ухмыляетесь?

Со стороны выглядит, что вы реально хотели нагадить всем жителям и это вам удалось.

Не, что Вы! Свою позицию я выше уже написал. Если жителей Ольгино что-то не устраивает - думаю, что администрация города будет открыта для диалога по поводу организации мест отдыха граждан.  :)

 

P.s> Смайлики лишь выражают мою исключительную доброжелательность. У Вас какое-то параноидальное восприятие.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.s> Смайлики лишь выражают мою исключительную доброжелательность.

Да, я вижу реакцию жителей на такую доброжелательность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...