Перейти к содержанию

партизаны из частного сектора


alox

Рекомендуемые сообщения

Да, я вижу реакцию жителей на такую доброжелательность.

Ну, всем-то не угодишь. Автомобилисты, думаю, меня поддержат. В любом случае, в будущем эффект от открытия этих улиц будет только положительным, в том числе и благодаря привлечению к ним и к проблеме отсутствия нормального парка в районе внимания со стороны администрации. Жаль что некоторые этого не понимают.. Ну да ладно, собаки лают, караван идет, как говорится.  :)

 

 

 

Windhover, вы здесь недавно что ли?))) вас использовала администрация, а вы так радуетесь этому и гордитесь. 

Меня никто не использовал, я всего лишь обеспечил себе более комфортные условия проживания в городе. Если мои интересы совпали с интересами администрации - ничего плохого в этом не вижу.  :)

Если что, то я тут наверняка подольше чем Вы )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Меня никто не использовал, я всего лишь обеспечил себе более комфортные условия проживания в городе. Если мои интересы совпали с интересами администраии - ничего плохого в этом не вижу.

Нет, то что ваши интересы, как жителя совпали с интересами администрации- это хорошо, конечно. Это вообще  редкий случай, когда наши интересы с иХними совпадают, как правило мы переписываемя со стеной.

НО. Их интерес к частникам давно всем известен- его причины и стоимость выгоды при достижении цели. Жаль, что вы этого не понимаете.

 

А может Вам жениться, чтоб салатики на кухне всегда домашние были? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Windhover, вы глубоко заблуждаетесь по поводу интересов, но дело ваше.

Я ездила по тем дорогам много лет назад, до того как их закрыли - сомнительное удовольствие я вам скажу.

Бог вам судья, раз вы ради своих интересов идете по головам десятков людей, а вы это делаете абсолютно спокойно.

Вот если бы вы добились заодно, чтобы эти дорого заасфальтировали, может, нашлась бы пара человек, которая сказала бы вам спасибо. Спросите у частников, как им теперь выходится из дома, особенно когда мокро на улице?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, всем-то не угодишь. Автомобилисты, думаю, меня поддержат.

Как автомобилист, вижу только минусы. Там грунтовки, которые  быстро превратятся в кашу, которая будет выносится колёсами на Граничную и Главную, и во дворах везде на асфальте будет грязь. И жители потеряют возможность гулять с колясками летом в тени деревьев. А предлагать гулять с коляской в этом "парке" верх цинизма. Вы там были? Там нет прогулочных дорожек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не настанет лето и не высохнет вся грязь, гулять по улицам ближе к Центру-2 вообще нереально(((. Но кто-то с колясками и собаками умудряется гулять. Респект! Я бы не рискнула. Пыталась там пройти неделю назад, не смогла. Пришлось вызвать такси, чтоб вывез меня оттуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и поглядим как оно будет. Главное, что права участников дорожного движения восстановлены.  :)

А кроме прав есть и моральная обязанность не развозить грязь (мыть колеса). Кто это будет делать при выезде оттуда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте угадаю ответ... это администрация обязана чистить дороги, построить водоотвод и заасфальтировать любой пятачок, на который может заехать автомобиль!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Автомобилисты, думаю, меня поддержат.

У всех гуляющих с колясками в частном секторе людей есть машины. У нас тоже. Я против открытия проезда. Потому как кроме ТС есть еще и дети. Чего и Вам желаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, всем-то не угодишь. Автомобилисты, думаю, меня поддержат. В любом случае, в будущем эффект от открытия этих улиц будет только положительным, в том числе и благодаря привлечению к ним и к проблеме отсутствия нормального парка в районе внимания со стороны администрации. Жаль что некоторые этого не понимают.. Ну да ладно, собаки лают, караван идет, как говорится.  :)

У автомобилистов, в большинстве своем, есть дети.. и они, как правило, думают не только о себе, но и о них.. я, как автомобилист и отец - против. Но, как показывает практика, большинство людей думают только о себе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...