Перейти к содержанию

партизаны из частного сектора


alox

Рекомендуемые сообщения

ай,молодца... нахамил прилюдно. в личку скинул письмо,смысл которого "если надо-найдем и разберемся"... молодца.

Эх...хотелось бы Вам ещё кой чего сказать...ну да ладно...как говорится хорошее слово серебро,а молчание золото...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то представил отдельных ольгинцев, вламывающихся в дома часного сектора и вопрошающих: "Во ист партизен? Во ист комиссар?"....

Аццкий отжиг. Подписался на камменты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но если "бандитов" не станет - будем довольствоваться видом рассыпающихся трухлявых домов - помоек с перекошенными окнами и убитыми, не проездными дорогами - и будет всем счастье!

интересная жизненная поцизия :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы с автоуродоми об многом договорились? В этой стране у каждого своя правда! А прав тот кто сильней! Вот такая правда жизни.

да я и не пробовала пока. Только от того, что на форуме воздух трясти-ситуация не разрулится. К чему хамить друг другу? Если проблема решаема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем моя позиция так интересна? Я считаю, что - нормальная, демократичная.

Лично я их бандитами не считаю - никого из них не знаю. Ну получается у людей прекрасно жить в котедже, что теперь позеленеть от зависти и насолить им по полной программе?

В Ольгино тоже не каждый может позволить себе даже однокомнатную квартиру - значит те, кто не может, должны вам, счастливчикам, отравлять жизнь, как вы частникам?

О позиции: считаю, что надо жить с соседями в условиях мирного сосуществования. А новеньким из 32 и 34 дома сначала пожить и понять что здесь и к чему. Когда станет понятно, возможно и поползновения на частный сектор отпадут сами собой.

вы вообще о чём? при чём тут зависть? пусть живут, никто к ним в коттетдж и на их землю не лезет. или вы редпочитаете америкосовский тип демократии: прийти, захватить то что им не принадлежит, при этом крича о демократии и свободе.

если не понятны предыдущие 2 строчки то пишу попроще: дороги принадлежат городу, а не отдельным людям!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По вопросу канавки "от Анатолича" - вот её фоты, тут вроде видно, что маловероятно, чтобы БЭЛС через его учасок общие коммуникации вели

Канава1.JPGКанава2.JPG

Канава1.JPG

Канава2.JPG

Канава1.JPG

Канава2.JPG

Канава1.JPG

Канава2.JPG

Канава1.JPG

Канава2.JPG

Канава1.JPG

Канава2.JPG

post-4568-1206599937_thumb.jpg

post-4568-1206599957_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, блин...Заехал домой, называется, посмотрел воочию... 16 страниц плача о сформированном блокпосте из бетонных блоков офигенной тяжести.... Что на самом деле: лежат 3 бордюрных камешка, килограмм по 40 каждый, ребенок с дороги скинет. Вопрос к автору темы-это , блин, шутка такая, с нагнетанием неприязни к соседям из чс, или по клаве клацать не лень, а камушек с дороги сдвинуть трудно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааааа..перекрыли и Вторую улицу, а мы по ней ездили...с другой стороны, не вижу ничего критичного в этой ситуации, к нашему дому осталось еще 2 подъезда, обойдемся и без второй улицы))))

Но, наблюдала еще одну картину. Жители старого Ольгино немножко перегибают палку.

Как видно на фото, туда, где стоит большой и модный джип подъезды перекрыти по грунтовой дороге, то есть, чтобы туда попасть, он проезжает по газонам наших домов, а это уже наглость. Совесть надо иметь. Если уж все поперекрывали, значит летайте вертолетами, а не решайте вопрос подеъзда к дому за счет зеленых газонов...

Или если не по газону, то уж точно через новые дома..то есть получается новым ольгинцам нельзя ездить мимо их домов, а им мимо наших можно? Мне-то в принципе не так уж и важно, но просто интересно)))

DSC00557.jpg

DSC00559.jpg

DSC00557.jpg

DSC00559.jpg

DSC00557.jpg

DSC00559.jpg

post-1328-1206789650_thumb.jpg

post-1328-1206789698_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На протяжении последних 30-ти лет дороги вдоль домов частного сектора небыло. Существовали подъезды с улиц 1,2,3,4, к калиткам, выходящим в стороу поля на запад. При возведении жилого комплекса "Ольгино" субподрядными организациями были проложены вдоль заборов частного сектора 7-мь электрокабелей высокого напряжения для обеспечения электрообеспечения комплекса. Электрокабели проложены на неольшую глубину в непосредственной близости от газопровода низкого давления, который обеспечивапет газом дома частного сектора. Рядом проложен водовод, канализация, вместе с "ливнёвкой" и теплотрасса. При проезде транспортных средств над газопроводом вполне вероятна возможность его повреждения и повреждения электрокабеля, что неизбежно приведёт к катастрофическим последствиям с проезжающим транспортом и близстоящими домами.

Вам очень хочется подорвать свой атомобиль или ещё что-нибудь похуже?

По плану строительства микрорайона "Ольгино" запланировано строительство асфальтированной дороги от 1-ой улицы к 6-ой, часть которой уже построена. Предлагаю добиваться у администрации города завершения строительства плановой дороги в кратчайшие сроки, что снимет все напряжения между старожилами и новосёлами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю закрыть тему. по двум причинам: жители 32 и 34 дома-те,кого это непосредственно касается , озадаченны сейчас ремонтом и им не до этого. жителям других домов-это по барабану...

остается только два момента : 1. все надеются и ждут -когда же ГСЭ (или город) заасфальтирует дорогу от автобусн.остановки до 3-ей улицы. а дальше что? кто помешает частникам так же легко перекрыть и её,как щас там перекрыта грунтовка (неужто и там всё опутанно кабелями и секретными ветками метро). и не важно ,что имеющиеся объездная дорога вкруг корпусов скоро захлебнется и тогда транзит пойдет через дворы.

2. остается еще также вопрос о траншеи - дерьмопроводе ( см. фото выше) выротой от коттеджа до 32 дома об которую спотыкаются и бъют подвеску все проезжающие мимо машины . что за неуважение к куче соседей.или это "право сильного"-мне хорошо, а на вас чихать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...