Перейти к содержанию

партизаны из частного сектора


alox

Рекомендуемые сообщения

... но у меня тоже скоро ребенок и я все сделаю в ущерб себе ради своего чада...

Помять могут... А заставить убирать за свой счет - уж точно заставят. Плавал ведь, знаешь, как "в ущерб делать"... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне нравится идея с лежачими около наших подъездов...со стороны носовихи...там отрезок-то минимальный, но умудряются и там разогнаться...очень опасное для людей место. Ну три пожалуй не надо, но 2: по одному с каждой стороны дома можно положить))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да здесь и договариваться неочем. Не лезь в частный сектор - вот и весь разговор! Своих дорог хватает. Эгоизм чистейшей воды - купить квартиру эконом класса и начать всех строить под себя и под свои желания.

что значит не лезть? это что их собственные дороги или всё таки городские? как раз эгоизм это присваивать себе общие дороги. Кстати на перекрытой части Граничной находится въезд в гараж и местный житель из частного сектора, который перекрыл улицу, выезжает теперь по нашей придомовой территории

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что значит не лезть? это что их собственные дороги или всё таки городские? как раз эгоизм это присваивать себе общие дороги. Кстати на перекрытой части Граничной находится въезд в гараж и местный житель из частного сектора, который перекрыл улицу, выезжает теперь по нашей придомовой территории

Так в чем проблема? Надо перекрыть возможность выезда из частного сектора и гаражей на территорию микрорайона :huh:

И все довольны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в чем проблема? Надо перекрыть возможность выезда из частного сектора и гаражей на территорию микрорайона :blink:

И все довольны...

Плевать, конечно, что те, кто перегородил грунтовку теперь ездит по нашей коллективной дороге (хотя обидно, конечно).

Но в корне неправым считаю того Господина из красивого дома (бабушке явно не под силу такой построить даже если она прибавит еще и дедушкину пенсию- стало быть это и есть тот бандюк, с которым не стоит связываться), который бросая свою частную канализационную трубу в наш стоковый коллектор похерил дорогу, построенные на все же наши общие деньги. (Я имею в виду перерытую асфальтовую дорогу).

Вот на него можно и накатать телегу, чтобы он по крайней мере восстановил покрытие дороги (это по- соседски) или вообще забрал свой не предусмотренный проектом дерьмопровод, об который добрая сотня людей бьет подвеску своих авто (это по-жлобски).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плевать, конечно, что те, кто перегородил грунтовку теперь ездит по нашей коллективной дороге (хотя обидно, конечно).

Но в корне неправым считаю того Господина из красивого дома (бабушке явно не под силу такой построить даже если она прибавит еще и дедушкину пенсию- стало быть это и есть тот бандюк, с которым не стоит связываться), который бросая свою частную канализационную трубу в наш стоковый коллектор похерил дорогу, построенные на все же наши общие деньги. (Я имею в виду перерытую асфальтовую дорогу).

Вот на него можно и накатать телегу, чтобы он по крайней мере восстановил покрытие дороги (это по- соседски) или вообще забрал свой не предусмотренный проектом дерьмопровод, об который добрая сотня людей бьет подвеску своих авто (это по-жлобски).

А Вы в администрацию напишите и спросите, есть ли у него разрешение и заодно про разбитое асфальтовое покрытие тоже спросите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы в администрацию напишите и спросите, есть ли у него разрешение и заодно про разбитое асфальтовое покрытие тоже спросите.

не. мы лучше поворчим, проглотим и ... забудем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не. мы лучше поворчим, проглотим и ... забудем.

конечно проглотим,ведь не все ж,как Странник,дружат с местными братками и гордятся этим.

а по поводу траншеи выротой этим...- надо принимать меры. ОНИ совсем обнаглели. хотя-такие,как Леночка,снова скажут:"братки перерыли общую дорогу?" и это Тоже хорошо-машины будут медленее ездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плевать, конечно, что те, кто перегородил грунтовку теперь ездит по нашей коллективной дороге (хотя обидно, конечно).

Но в корне неправым считаю того Господина из красивого дома (бабушке явно не под силу такой построить даже если она прибавит еще и дедушкину пенсию- стало быть это и есть тот бандюк, с которым не стоит связываться), который бросая свою частную канализационную трубу в наш стоковый коллектор похерил дорогу, построенные на все же наши общие деньги. (Я имею в виду перерытую асфальтовую дорогу).

Вот на него можно и накатать телегу, чтобы он по крайней мере восстановил покрытие дороги (это по- соседски) или вообще забрал свой не предусмотренный проектом дерьмопровод, об который добрая сотня людей бьет подвеску своих авто (это по-жлобски).

ПИшите Шура пишите они золотые! В нашей стране только заявами и жалобами можно сдвинуть с мертвой точки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...