Перейти к содержанию

партизаны из частного сектора


alox

Рекомендуемые сообщения

Дык может все-таки подойти, поговорить? Тем, кто против этих блоков? Думаю, Странник сможет встречу организовать.

говорить? с кем? они нас за людей не считают. у них свои порядки. бандитские .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сало, млеко, яйко?

Ахтунг, партизанен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alox,я редко хамлю людям,но в данной ситуации не могу,удержатся :blink:

У меня складывается навязчивое ощущение,что вы человек рожденный в бронепоезде.

ведь не все ж,как Странник,дружат с местными братками и гордятся этим

1.Кто Вам сказал,что я с ними дружу?Знать их,знаю,дружить не дружу.У меня и без них друзей хватает.

2.И уж с чего Вы взяли что я этим горжусь?

а по поводу траншеи выротой этим...- надо принимать меры. ОНИ совсем обнаглели

А вот по поводу траншеи еще надо разобраться кто ее вырыл.

По осени,по Третьей улице вместо воздушки БЭЛС,протянули кабель,сначало надо выяснить не их ли рук это дело-это первое.Второе-от этого дома(и нескольких других) канализация проложена и сделано это официально,по проекту несколько лет назад.

И третье-зовут этого человека по очеству Анатолич,в полне спокойный и адекватный человек,имеете что сказать подойдите и скажите.

Впрочем у меня складывается мнение что вы alox,засранец который только и может что хамить.

Пы.Сы. В дальнейшем с вами не собираюсь вступать хоть в какое,либо общение,все ваши сообщения идут в игнор.

Пы.Сы.Сы. У остальных участников форума прошу прощения за излишнию грубость и эмоциональность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alox,я редко хамлю людям,но в данной ситуации не могу,удержатся :blink:

У меня складывается навязчивое ощущение,что вы человек рожденный в бронепоезде.

1.Кто Вам сказал,что я с ними дружу?Знать их,знаю,дружить не дружу.У меня и без них друзей хватает.

2.И уж с чего Вы взяли что я этим горжусь?

А вот по поводу траншеи еще надо разобраться кто ее вырыл.

По осени,по Третьей улице вместо воздушки БЭЛС,протянули кабель,сначало надо выяснить не их ли рук это дело-это первое.Второе-от этого дома(и нескольких других) канализация проложена и сделано это официально,по проекту несколько лет назад.

И третье-зовут этого человека по очеству Анатолич,в полне спокойный и адекватный человек,имеете что сказать подойдите и скажите.

Впрочем у меня складывается мнение что вы alox,засранец который только и может что хамить.

Пы.Сы. В дальнейшем с вами не собираюсь вступать хоть в какое,либо общение,все ваши сообщения идут в игнор.

Пы.Сы.Сы. У остальных участников форума прошу прощения за излишнию грубость и эмоциональность.

ай,молодца... нахамил прилюдно. в личку скинул письмо,смысл которого "если надо-найдем и разберемся"... молодца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в чем проблема? Надо перекрыть возможность выезда из частного сектора и гаражей на территорию микрорайона :blink:

И все довольны...

так мы доперекрываемся так что у каждого подъезда шлакбаум будет. надо просто все эти "перекрытия" разобрать. когда соберёмся, я буду участвовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alox,я редко хамлю людям,но в данной ситуации не могу,удержатся :blink:

У меня складывается навязчивое ощущение,что вы человек рожденный в бронепоезде.

1.Кто Вам сказал,что я с ними дружу?Знать их,знаю,дружить не дружу.У меня и без них друзей хватает.

2.И уж с чего Вы взяли что я этим горжусь?

А вот по поводу траншеи еще надо разобраться кто ее вырыл.

По осени,по Третьей улице вместо воздушки БЭЛС,протянули кабель,сначало надо выяснить не их ли рук это дело-это первое.Второе-от этого дома(и нескольких других) канализация проложена и сделано это официально,по проекту несколько лет назад.

И третье-зовут этого человека по очеству Анатолич,в полне спокойный и адекватный человек,имеете что сказать подойдите и скажите.

Впрочем у меня складывается мнение что вы alox,засранец который только и может что хамить.

Пы.Сы. В дальнейшем с вами не собираюсь вступать хоть в какое,либо общение,все ваши сообщения идут в игнор.

Пы.Сы.Сы. У остальных участников форума прошу прощения за излишнию грубость и эмоциональность.

Что в интересах ентого Анатольевича долбили дорогу уверен, ибо он вертелся вокруг рабочих. Да и зачем БЭЛСУ тянуть кабель по частной территории.

Чтобы не пилить гири, попробую сходить в выходные к хозяину переговорить- может чё скажет.

Нет- будем телеги катать на администрацию- это все-таки лучше, чем просто тявкать друг на друга и уж точно лучше околокриминальных угроз (я уж молчу о их воплощении в жизнь).

По результатам, если будут, отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alox, я что, одна высказываюсь? вы кроме меня, слабой и хрупкой женщины кого-то в пример можете привести?

Знаете, мне уже тоже иногда вам хочется нахамить. Какой смысл вашего разглагольствования здесь? высказать свое фи? так идите в частный сектор и выскажите? что вы здесь красными труселями размахиваете? али все-таки слабо стало? Люди цивилизованные пытаются все решить методами цивилизованными? и я предлагала и Руслан тоже просто пойти и поговорить? выяснить? а то вот так вот посмотреть из кона и сразу всех собак на людей спустить - дело самое простое. Ваша агрессия может породить только ответную агрессию...если вы взрослый человек, давно пора об этом знать.

А если машины будут медленее ездить по дворам, да, я буду только рада!!! потому что гонять можно по трассе и по шоссе, а по дворам надо ездить медленно, потому что я выхожу из подъезда, протискиваюсь между припаркованными машиными, за которыми не видно ничего, а мимо дома несется вот такой вот умник на бешенной скорости, и ведь если он меня собъет - он сядет и его жизнь тоже будет поломана, но обвинять он будет в этом меня. Уважение и понимание надо друг к другу иметь и правила пробовать какие-то соблюдать, а не орать на форуме какие все вокруг плохие и нехорошие.

Ваши посты мне уже давно напоминают театр одного актера, вы твердите одно и тоже как китайский болванчик, а ничего больше не делаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы не пилить гири, попробую сходить в выходные к хозяину переговорить- может чё скажет.

Я думаю что ОН извениться перед вами и самолично в туже минуту ликвидирует оное препятствие и угостит вас французским коньяком 100 летней выдержки! Мой прогоз будете посланы далеко и надолго!Сори за негативный прогноз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю что ОН извениться перед вами и самолично в туже минуту ликвидирует оное препятствие и угостит вас французским коньяком 100 летней выдержки! Мой прогоз будете посланы далеко и надолго!Сори за негативный прогноз!

Ну уж точно не" извениться" ;) А вообще просто поражаюсь, чего здесь разглагольствовать, ни разу не поговорив с людьми? :blink: Кто знает, может будет легко согласиться с их аргументами? А если нет, то бла-бла в этой теме уж точно ничего не изменит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну уж точно не" извениться" ;) А вообще просто поражаюсь, чего здесь разглагольствовать, ни разу не поговорив с людьми? :blink: Кто знает, может будет легко согласиться с их аргументами? А если нет, то бла-бла в этой теме уж точно ничего не изменит.

А Вы с автоуродоми об многом договорились? В этой стране у каждого своя правда! А прав тот кто сильней! Вот такая правда жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...