Перейти к содержанию

Выбор фотика


Hamlet

Рекомендуемые сообщения

он его не купил а, вступил... короче дружба у них ))

но вот эти последние разработки не ясно откуда нарисовались, то ли пентакс тихарил столько лет, то ли это уже собственные. пока остается загадкой какой они используют байонет на компактах и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не смог себя убедить )

видоискатель нужен, и нужен свет, а когда одно за счет другого... :)

уже есть: http://www.dpreview.com/previews/panasonicdmcgf2/

о! почитаем. не знаю, нужен ли мне видоискатель, но встроеная вспышка хоть какая - точно надо. сони некс еще меньше, но вспышка прикручивается комплектная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у сони довольно большой опыт в секторы просьюмерских девайсов, а вот в секторе про я бы на их месте ваще ушел, ну не светит им ничего.

уж как они тужатся привлечь модных фотографов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цейс у сони. фуфел. :)

Отчего же - фуфел? Zeiss по заказу Sony выпускает линейку объективов под байонет Sony-A (т.е. для зеркалок Sony). Объективы весьма высокого качества, оптически очень хороши, что характерно для Цайссовской оптики в целом. Так что не фуфел. Что там в секторе мыльниц - не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ставить логотип ... на ту пластмассу, которую сама делает.

Т.е. так же, как и Самсунг с Шнейдером или Панас с Ляйкой... Ох, дурят нашего брата все, кому не лень! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где, кто?

давно уже цейс производится в японии (также как и лейка, японы купили права на производство), а те уж вправе перенести ваще куда угодно.

да и ваще какая разница, кто производит трехкопеечное Г, это просто замануха. :)

в секторе про приходится выпускать качественные вещи -их же надо продавать. :)

только цейс в производстве опять не участвует, просто продал свои разработки.

хотя... вру, есть уникальные объективы 1-2 у каждого бренда, типа: LEICA 14-50 mm D f/2.8-3.5 для панаса. на них брендодержатели пытались залезть на рынок...

но они же стоят как чугунный мост, и покупали их только реальные ценители.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы вы не говорили, а у Самсунга например объективы Шнайдер лучше Samsung Lens. Да пусть Шнайдер их только сертифицирует, всё равно бренд означает качество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы не спорим, что лучше. мы говорим, о том, что качеству цейс или шнайдер (кто-нить ваще в курсе кто это?) это ни разу не соответствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...