Перейти к содержанию

Выбор фотика


Hamlet

Рекомендуемые сообщения

но любители таскать с собой рюкзак объективов против =)

Где вы таких находите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Манкуз и Андрей, у вас какие-то личные счеты с зеркалками? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где вы таких находите?

тушка, 2 объектива, вспышка, батарейный блок - это минимум же для выхода из дома =)

Манкуз и Андрей, у вас какие-то личные счеты с зеркалками? :)

нет, как и с винилом и с паровыми машинами - всё имеет право на жизнь =)

но не как сейчас, когда ребенку покупают бездумно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но не как сейчас, когда ребенку покупают бездумно.

Это вообще другая тема, включающая в себя айфоны :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вообще другая тема, включающая в себя айфоны :lol:

айфон для детей это игровая приставка (круче psp) + телефон. так что не тоже самое, если деньги не считать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

айфон для детей это игровая приставка (круче psp) + телефон. так что не тоже самое, если деньги не считать.

Айфон это круто. Всем нужен айфон. Просто телефон не канает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не против зеркалок, и как ты себе это представляешь? стоматологи же не против бормашины. :)

я против того, чтоб бормашина была в каждой семье. достаточно хорошей зубной щетки. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тушка, 2 объектива, вспышка, батарейный блок - это минимум же для выхода из дома =)

Мммм... а где же запасная тушка? И ещё штатив - непременно! :)

я против того, чтоб бормашина была в каждой семье. достаточно хорошей зубной щетки. ;)

Пожалуй, соглашусь. Возможностей современных компактов вполне достаточно для большинства снимков "в семейный альбом".

Зеркалка выигрывает там, где начинаются какие-то творческие приёмы, повышенные требования к возможностям оптики и т.п. Ну и дело привычки, конечно же... Хм... я вот по старинке снимаю точно так же, как привык это делать ещё лет 25 назад... :) Приоритет диафрагмы (чаще всего, иногда - полностью ручной), ручной фокус... Правда, я снимаю в основном для себя и для близких, поэтому позволяю себе делать это так, как мне больше нравится. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вот на этом распутье и весь спор.

в 99% случаев G, тем более в руках 13 летней девочки, будет снимать не хуже, если не лучше.

но любители таскать с собой рюкзак объективов против =)

Ещё раз всем спасибо! :blink: Когда наш гуру-Андрей сначала вчера затаился, я понял, что дело нечисто! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...