Перейти к содержанию

21: проснитесь


IBM

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(Tusya,27 сентября 2005,14:39)
А кто-нибудь собирается продавать квартиру после всех етих событий? Или все-таки стоит надеяться на лучшее, мы в замешательстве, не знаем, что делать дальше.

С такой "рекламой" за сколько можно продать реально? Думаю лучше пока не продавать, а то может дефолт случиться и квартиры обесценятся, как рубль в 98г. Кто то попадет, а кто-то наживется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(profus,27 сентября 2005,14:41)
хотите продать или купить?

Ну естественно не купить, я думаю, что желание купить не появится ни у одного человека, зашедшего на етот сайт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Катена,27 сентября 2005,14:49)
Если честно очень руки чешутся продать!

Вот и у нас так чешутся, сил нет! Что-то не очень хочется на улице остаться ни с чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

profus, Tusya , инфо из ГМС точно, ни чего строить не будут, возможно, подчеркиваю возможно, только котельную. Прогноз - продавать, рейтинг неустойчивый) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(vistus,27 сентября 2005,14:57)
profus, Tusya , инфо из ГМС точно, ни чего строить не будут, возможно, подчеркиваю возможно, только котельную. Прогноз - продавать, рейтинг неустойчивый) :)

Откуда знаете, что точно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Tusya,27 сентября 2005,14:52)
Квартиры не обесценятся, они наоборот все дорожают и дорожают.

Если все бросятся продавать квартиры, то они упадут в цене до 600$ кв. м. , а потом, представьте, дом сдадут и продавшие квартиры будут кусать не только локти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...