Перейти к содержанию

21: проснитесь


IBM

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(Оксанка&Пашка,26 сентября 2005,14:10)
И еще - оказывается без наших домов (21 и 23) НЕ ДАВАЛИ ПОДКЛЮЧАТЬ ОТОПЛЕНИЕ ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ,

т.е. НАШ тоже скоро начнут отапливать вместе с остальными (это все со слов той же Елены Тюляковой).

"Остальные" отапливались в прошлом году. Ваши - тоже будут, чтоб не развалились. Положено так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот дозвонилась до юр. отдела - по их словам ГК ОСЕНЬЮ. И все. Без всяких там сроков и т.п.

Забавно. Причем и у менеджеров и у юр. отдела источник информации один и тот же:) И пока они никаких

документов администрации (по поводу ГК) естественно не подавали, поэтому и не могут подозревать,

что администрация им откажет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Митинг на Тверской - это то, что надо. Но, все таки, не раннее 30 октября, а может и позже. Зачем давать нашим оппонентам повод говорить , что мы мутим воду на пустом месте, когда еще не все сроки вышли и в очередной раз получить пустые обещания?

гЙФБФБ(Эрин77,20 сентября 2005,16:09]закон позволяет им при наличии неких условий (куча разных отступлений) додянуть этот срок еще до полугода. Если в Договоре предусмотрены штрафные санкции-конечно можно их попробовать потребовать. Если же нет-то только через суд..... Ну пока ситуация ж еще не настолько страшна, чтоб до суда доводить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну совершенно не определена текущая ситуация... всмысле документально...

кто куда подавал и что подавал, что подписали, что нет и почему...

об чём митинг? к кому конкретно и какие претензии?

понятно, что тяжело ждать... просто когда я покупал эту квартиру, надеялся на лучшее, но принимал во внимание худшее, а именно: срок ориентировочно - 4 квартал... значит ключи, скорей всего - весной...

вот более длительная задержка уже будет ощутимой, но тогда, как раз и стороны для претензий определятся!

у кого то они определятся раньше... просматривайте цепочку побудительных инициаций, на ком повиснет, к тому и претензии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

happy_olesya договор подписывали мы инвестирования и мы являемся соинвесторами значит вы были должны читать инвестиционный контрак.

rus

Жирков сказал что контракт подписывала прежняя администрация, и что он совершенно не выгоден городу.

Но - типа чтобы мы не волновались, администрация СПК+ГМС не выпустит из рук, и заставит сделать всё что положено.

"Будьте готовы, что эта наша борьба может как-то отразиться на вас - уж не обессудьте".

А у нас новая администрация, новая власть? Новая администрация, новые законы? Все что раньше меня, то не мое? Придурь какая-то... Это он зря сказал наверное не подумав. Отразится на нас значит борьба егос ГМС и СПК, потом ему самому трудно придется жить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тайна_Партии

Мы, Ольгинцы, уже давно собираемся по выходным (и не только) для "почесать языками" и договориться о КОНКРЕТНЫХ действиях!!! В форуме ВСЁ отражено очень подробно. Если кому захочется, можно полистать.

Уважаемый, учитывайте, что не все местные и могут за два три часа добраться до Ольгино, мы (это около 10 семей) вообще из Норильска. Это 4000 км. до Москвы, вот и приходится здесь сидеть и скрежетать зубами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в шоке. Я был готов к плохим новостям, но к таким ...

То, что Жирков ссылается на прежние власти - это полбеды. Главная опасность заключается в том, что такую же позицию займет новое руководство Главмосстроя (все, что было до нас, мы не обещали).

Я уверен, что насчет детских садов в результате компромисса можно будет решить - строить их, но не привязывать к сдаче домов.

Т.е. объекты, которые напрямую не предназначены для обслуживания вновь строящихся домов - отдельно.

Но ведь не построены коммуникации, без которых проблематична эксплуатация домов (водонапорные станции, коллекторы, ЦТП и прочее). Я так понял, что и по этим пунктам много чего не сделано.

И самое страшное - ГМС и СПК не планируют это делать в обозримом будущем. Поэтому мы имеем дело не со срывами сроков, а фактически с замораживанием стройки.

И с ГМСа взять будет нечего, т.к. уже начинается его реструктуризация, т.е. все долги повесят на пустышку, а активы выведут на другой ГМС, свободный от прежних обязательств. Или кто-то верит в то, что Дерипаску беспокоят проблемы выполнения обещаний, данных прежним руководством ГМСа????

Дерипаска - не прееемник, а новый хозяин, и он оптимизирует ГМС так, что в итоге нам придется решать наши проблемы именно с местной администрацией, потому как она была, есть и будет в отличие от ГМСа.

А то, что Жирков пытается выкручивать руки ГМСу и СПК - так это только ускорит принятие решения новыми хозяевами "сменить табличку" и помахать Жиркову (и нам заодно) ручкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще сейчас задам вопрос ПУТИНУ В.В., как Администрации заключают таким образом инвест. договора, что потом последующая их считает не законными. Дефолт что-ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(vistus,26 сентября 2005,18:00)
А у нас новая администрация, новая власть? Новая администрация, новые законы? Все что раньше меня, то не мое? Придурь какая-то... Это он зря сказал наверное не подумав. Отразится на нас значит борьба егос ГМС и СПК, потом ему самому трудно придется жить

Ну прочитайте расшифровку встречи с Жирковым, прошу. И с ним спорьте. Я просто передал его слова.

Ну я понимаю - претензии к Жиркову. А к СПК+ГМС - нету? Что-то молчок про это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

roman Фигня, бренд не стоит топить. Они выпустили облигации, через наш банк шло размещение. Они понизят свой рейтинг, зачем было покупать компанию, чтобы  потом все чистить таким образом как вы сказали? Наверное глупо для такого менеджера. Хотя в нашей стране дураков все возможно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...