Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

Хм... странно. Всегда казалось, что приличные люди покупают билет и спокойно, не дергаясь едут. Правда что перевернулось все.

В нашей стране сплошная субъективность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Я не оправдываю зайцев, но РЖД сами дают карты в руки и возможность свободного прохода.

Из таких предпосылок жители Праги все должны зайцами ездить в своём безтурникетном метро.

Хм... странно. Всегда казалось, что приличные люди покупают билет и спокойно, не дергаясь едут. ..

Да. Я тоже считал, что в зайцевом проезде нет никакого геройства - нечем тут гордиться.. даже наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из таких предпосылок жители Праги все должны зайцами ездить в своём безтурникетном метро.

Ха, а штраф в размере 780 евро? При сопоставимой стоимости ГОДОВОГО проездного, я бы не рискнул без билета даже на платформу ступить ...за неделю в Праге я два раза наткнулся на контролеров, а это немалая статистика с учетом что я не жил в метро:-).

Вот когда у нас штраф сделают 35 000 и отдадут контроль за зайцами в частные руки ,по принципу "скольких оштрафовал -всё твое" ...количество "приличных" ушастых сократится до минимума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из таких предпосылок жители Праги все должны зайцами ездить в своём безтурникетном метро.

первая же мысль была , потом как сказали сколько штраф и показали дядей контролеров , мысль тут же отпала ) так что проблема легко решаетсято на самом деле

"приличных" ушастых сократится до минимума.

ПРИЛИЧНЫХ !!!! но не забываем что у нас есть еще ушастое быдло , которое ток растрел обязует платить ,

да на самом деле не надо нам этого , по уму , сначала порядок наведи в метро элках и прочем общессном транспорте а потом штрафы дери , а щас то за что их драть , пшли вон <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Вот когда у нас штраф сделают 35 000 и отдадут контроль за зайцами в частные руки ...

Вот тогда легко можно будет оказаться зайцем даже с билетом или проездным! С нашими то ментами..

...за неделю в Праге я два раза наткнулся на контролеров...

Надо же.. А мы за две недели, да в летний сезон, ни одного не видели! Я сильно удивлялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, зайцы взращены самим РЖД...незачем открывать все ворота и пускать Спутники с обычной платформы. Это ж в нашем менталитете - халява, чего бы не взять. Я не оправдываю зайцев, но РЖД сами дают карты в руки и возможность свободного прохода.
Ура мы нашли крайнего!!!! Правда с такой логикой в Праге вообще должны платить за метро только одни сумасшедшие - у них там нет турникетов .... страшно и подумать...
Из таких предпосылок жители Праги все должны зайцами ездить в своём безтурникетном метро.
Упс... оказывается не только я так подумал...
Ха, а штраф в размере 780 евро?
Право откуда такая информация... У меня после поездки осталась в голове цифра около 30 евро.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели вешаете бумажки в магазинах на стенде "Информация для покупателя" в качестве рекламы своей продукции? <_<

Нет, но рекламу телекоммуникационных услуг и системной интеграции точно не будем размещать, допустим, на мясном базаре в Петушках. Вы же предлагаете тыкать на автотрассах рекламу проездных на электричках. Все водители встали и ринулись в пригородные кассы

По вышеоговоренным проездным рекламки с обнимающейся парой и лозунгом что-то типа "теперь мы можем встречаться чаще" были развешены на уровне глаз на входы в турникетные павильоны на Курском вокзале, видел ее неоднократно на стенде с расписанием в Железке и Новогиреево. Если кто-то не видит, значит, ему эта информация не столь необходима.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура мы нашли крайнего!!!! Правда с такой логикой в Праге вообще должны платить за метро только одни сумасшедшие - у них там нет турникетов .... страшно и подумать...

Право откуда такая информация... У меня после поездки осталась в голове цифра около 30 евро.

Я по-моему писала о менталитете. Жителей Праги в свое время расстреливали за безбилетный проезд.

Не надо опять все переворачивать, никто не делает РЖД крайними...но они получают то, за что боролись. Подобная организация проезда в Спутниках имхо печально сказывается на статистике покупок билетов на него. Уже не раз это перетирали с проводили аналогии.

Цифра по штрафу в Праге последний раз была в районе 1000 крон, это около 45 евро. (не знаю точно какой сейчас курс).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, но рекламу телекоммуникационных услуг и системной интеграции точно не будем размещать, допустим, на мясном базаре в Петушках. Вы же предлагаете тыкать на автотрассах рекламу проездных на электричках. Все водители встали и ринулись в пригородные кассы

По вышеоговоренным проездным рекламки с обнимающейся парой и лозунгом что-то типа "теперь мы можем встречаться чаще" были развешены на уровне глаз на входы в турникетные павильоны на Курском вокзале, видел ее неоднократно на стенде с расписанием в Железке и Новогиреево. Если кто-то не видит, значит, ему эта информация не столь необходима.

Это где я такое предлагал? ссылку! :lol:

Про курский я написал. Вот меня не бывает на курском в принципе. Но при этом я ежедневно пользуюсь услугами РЖД. Что я за исключение такое? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...