Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

Это где я такое предлагал? ссылку! B)

Про курский я написал. Вот меня не бывает на курском в принципе. Но при этом я ежедневно пользуюсь услугами РЖД. Что я за исключение такое? :)

Пост 8458.

Все в чем-то особенны :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, но рекламу телекоммуникационных услуг и системной интеграции точно не будем размещать, допустим, на мясном базаре в Петушках. Вы же предлагаете тыкать на автотрассах рекламу проездных на электричках. Все водители встали и ринулись в пригородные кассы

Ну да, есть же такое понятие, как целевая аудитория. И реклама должна четко доходить до нее. А водители - точно не ЦА для ржд.

Но вот когда стоит задача ОСВОИТЬ рекламный бюджет (чтобы в следующем году его не только не урезали, но и увеличили), то можно и на базаре бабулькам высокие технологии рекламировать :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пост 8458.

Все в чем-то особенны :o

И где вы там увидели рекомендации по использованию РЖД билбордов? :lol:

Однако это уже слишком между строк B)

По-моему различие между "как например делают другие" и "как нужно сделать РЖД" - кардинальное. Вы не находите?

Ну раз вы такой буквоед, напишу попроще: "Было бы неплохо, если бы РЖД более наглядно доводило информацию о каких-либо своих нововведениях до пассажиров, т.е. своих клиентов."

Теперь вы не будете утверждать, что я рекомендую РЖД использовать билборды? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И где вы там увидели рекомендации по использованию РЖД билбордов? :lol:

Однако это уже слишком между строк B)

По-моему различие между "как например делают другие" и "как нужно сделать РЖД" - кардинальное. Вы не находите?

Ну раз вы такой буквоед, напишу попроще: "Было бы неплохо, если бы РЖД более наглядно доводило информацию о каких-либо своих нововведениях до пассажиров, т.е. своих клиентов."

Теперь вы не будете утверждать, что я рекомендую РЖД использовать билборды? :D

Просто Ваше замечание о том, что другие компании используют билборды в полдороги было воспринято как рекомендация РЖД поступать таким же образом. На что было отмечено мной и другими пользователями, что реклама уместна там, где она найдет свое применение. Вокзалы и электропоезда - самое оно. Это и было сделано. Если кто-то никуда не смотрит, а потом жалуется, что мне не показали и не рассказали, - это имхо личные проблемы. Можно и сам электропоезд раскрасить, и это тоже для определенного круга лиц будет незаметно.

За сим переливать из пустого в порожнее на эту тему я завершаю :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха, а штраф в размере 780 евро? При сопоставимой стоимости ГОДОВОГО проездного, я бы не рискнул без билета даже на платформу ступить ...за неделю в Праге я два раза наткнулся на контролеров, а это немалая статистика с учетом что я не жил в метро:-).

Вот когда у нас штраф сделают 35 000 и отдадут контроль за зайцами в частные руки ,по принципу "скольких оштрафовал -всё твое" ...количество "приличных" ушастых сократится до минимума.

В Праге наверно тоже в вагонах: насрано, обблёвано, грязь, мат перемат, бомжи спят на сиденьях.... ДА?

Только не надо говорить, что это из-за зайцев(типа денег не хватает) - а когда ВСЕ будут платить, тогда будет комфортно.

За услугу я заплатил - где комфорт, безопасность и тд и тп - про состояние "элитной" платформы после НГ и снегопадов, напомнить?

Тогда и в магазине: купили прокисшее молоко, пейте - потому что кто-то украл и надо возмещать убытки, вот перестанут воровать, завезем свежее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вокзалы и электропоезда - самое оно.

На нашем вокзале есть такая информация?

В железкинских электричках есть такая информация?

Если кто-то никуда не смотрит, а потом жалуется, что мне не показали и не рассказали, - это имхо личные проблемы.

Вы не в гос.структуре маркетологом работаете? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Праге наверно тоже в вагонах: насрано, обблёвано, грязь, мат перемат, бомжи спят на сиденьях.... ДА?

Только не надо говорить, что это из-за зайцев(типа денег не хватает) - а когда ВСЕ будут платить, тогда будет комфортно.

Вообще - то что перечислено - это когда все будут себя вести так как пассажиры в Праге. А когда будут себя вести так - то выяснится что и турникеты с охраной не нужны :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Если кто-то никуда не смотрит, а потом жалуется, что мне не показали и не рассказали, - это имхо личные проблемы. Можно и сам электропоезд раскрасить, и это тоже для определенного круга лиц будет незаметно.

...

Нужно просто, скажем, раз в 10 минут пускать объявления по громкой связи (Типа - настали совсем дешёвые проездные!!) и повесить объявы в вагонах.

Я тоже не бываю на Курском. Станцию Жэ и станцию Смерть и Голод проскакиваю лёгкой рысью, никуда не глядя - смена расписания случается раз в полгода, больше, как правило, ничего не происходит - так какого тупить у расписания??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Праге наверно тоже в вагонах: насрано, обблёвано, грязь, мат перемат, бомжи спят на сиденьях.... ДА?

Только не надо говорить, что это из-за зайцев(типа денег не хватает) - а когда ВСЕ будут платить, тогда будет комфортно.

За услугу я заплатил - где комфорт, безопасность и тд и тп - про состояние "элитной" платформы после НГ и снегопадов, напомнить?

Тогда и в магазине: купили прокисшее молоко, пейте - потому что кто-то украл и надо возмещать убытки, вот перестанут воровать, завезем свежее.

В желдоровских электричках, как правило, не нагажено и не наблёвано, относительно чисто, да, изредка встречаются бомжи, мат перемат, боюсь, вне сферы ответственности РЖД.

Про мат-перемат лирическое отступление: наблюдал в амстерской электричке бурное ха-ха с матерком со стороны молодёжи лет 16..18 с лёгким уклоном и поглядыванием в сторону семьи индусов (не знаю, что там было смешного - индусы выглядели вполне респектабельно). Отец индийского семейства встал и сурово выдал "на гора" про правила приличия и неправильное поведение и.. что-то ещё, я не всё понял, но без мата. Молодёжь ИЗВИНИЛАСЬ!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На нашем вокзале есть такая информация?

В железкинских электричках есть такая информация?

Есть! Возле кассы в левом крыле (про остальные кассы не знаю, чеще всего покупаю билеты там) видела рекламу новых проездных и на выходе из вокзала. В электричках тоже видела такие рекламки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...