Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

а интересно, дым от травы, надеюсь, не вставляет?))))

То то вы на выходе болтали болтали :( .

Да ладно, ничего криминального не было. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То то вы на выходе болтали болтали :D .

Да ладно, ничего криминального не было. :(

я видимо от жизни отстала))) для меня это - поведение на грани.....

хотя мне и курение в тамбуре не очень нравится - запашище на весь вагон минут на 10...вот ведь удовольствие всем окружающим.

зы: это я кстати с Галкой была :( я ее сто лет не видела, а ехать всего 27 минут, где уж тут наговориться))) а мы что, все время в одном вагоне ездим? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зы: это я кстати с Галкой была :( я ее сто лет не видела, а ехать всего 27 минут, где уж тут наговориться))) а мы что, все время в одном вагоне ездим? :(

Знаю, что с Галкой.

Я за вами выходил :D .

Ездим. На 18.05. В пятницу 15.58. И в понедельник на маршрутке обратно ехали.

Хорошо быть невидимкой :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю, что с Галкой.

Я за вами выходил :D .

Ездим. На 18.05. В пятницу 15.58. И в понедельник на маршрутке обратно ехали.

Хорошо быть невидимкой :lol: .

да я вроде уже на одноклассниках посмотрела фото, а все равно не вижу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я вроде уже на одноклассниках посмотрела фото, а все равно не вижу :lol:

Ну сталкиваемся периодически. На одних же ездим. Да еще в конечных вагонах, шоб народу поменьше :D .

Кстати, из последнего (предпоследнего) вагона выходишь, ты в меньшинстве. Все идут в другую сторону, прыгать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а скажите, какая связь между железкой и перегоном Петушки-Покров? ну просто интересно...

Потому что графисту проще отменить совсем мешающиеся "окну" электрички, чем думать, как их пропускать по одному свободному от проведения ремонтных работ пути или думать, как их в Покрове на 3 путь поставить - вдруг он занят в это время, к тому же для нечётных поездов это враждебный маршрут будет. Так надо минут 15 подумать, но зачем - можно же просто отменить и делов с концом. А железная дорога, наверное, его даже поблагодарит за сокращение убытков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зы: это я кстати с Галкой была :P я ее сто лет не видела, а ехать всего 27 минут, где уж тут наговориться)))

так смеялись :D так смеялись :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так смеялись :D так смеялись :)

мы не смеялись :P

Потому что графисту проще отменить совсем мешающиеся "окну" электрички, чем думать,

вот судя по всему графист во всем и виноват...полный бардак...а думать он все не хочет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...