Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

Логичный вопрос, зачем покупать на спутник, если ворота открыты с зеленых уже полгода. Удивляюсь на основную массу людей, которая ездит в спутнике! Они до сих пор исправно покупают билеты на этот "комфортный" поезд вместо билетов на обычную зеленую электричку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это сегодня. Вчера тоже делали или я не заметил?

и вчера тоже.

Логичный вопрос, зачем покупать на спутник, если ворота открыты с зеленых уже полгода. Удивляюсь на основную массу людей, которая ездит в спутнике! Они до сих пор исправно покупают билеты на этот "комфортный" поезд вместо билетов на обычную зеленую электричку!

сама себе удивляюсь....

но обычно когда я езжу ворота закрыты...

сейчас уже вычислила время, когда они открыты...только вот в железке проход закрыт всегда, там как проходить? пробегать за кем-то уже давно разучилась :rolleyes: а улыбчивая тетя, которая пропускает всех стоит не каждый день :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и будут открываться :rolleyes: мы ж оказывается про разные. :D

кроме того, у них ща путей не хватает и они стали часто тупики спутников использовать для обычных...а сейчас вообще ремонт идет, делают антискользящее покрытие в павильоне спутника...поэтому выход через другие турникеты.

вчера ездила в Москву на Спутнике 9,00 изЖелезки, мало того что вышел Спутник со 2-го пути и набивал народ одномременно с Железкой, и некоторые люди садясь в него даже не поняли, что это СПУТНИК, так приехали на Курский - ворота открыты, хотя высадка происходила на "правильно" платформе (СПУТНИКА) и одновременно Спутник отъезжал в сторону Железки..

у них рекламная акция наверное :D типа попробуй чуть бесплатно, потом плати :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, 9-тичасовой так ходит очень давно...а ворота открыты, повторюсь, потому что идет ремонт в павильоне Спутника...че будет дальше - хз. бум наблюдать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, 9-тичасовой так ходит очень давно...а ворота открыты, повторюсь, потому что идет ремонт в павильоне Спутника...че будет дальше - хз. бум наблюдать))))

ну я обычно не езжу в МОскву вообще.. но многие люди спрашивали и удивлялись что это Спутник.. может такие же как я :rolleyes:

но ремонт то только в половине павильона.. вполне нормально можно пройти..

тем-более пришли одновременно с зеленой/дальней.. вот как раз на зеленых и была толчея на выход..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ворота на курской открыты всегда (видел только пару раз, когда они были закрыты за все лето). В железке утром ногинский спутник идет с обычного пути, а на 8.30 идет владимирская электричка также как спутник. ТАк что проездной на зеленую и вперед на спутник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я обычно не езжу в МОскву вообще.. но многие люди спрашивали и удивлялись что это Спутник.. может такие же как я :rolleyes:

но ремонт то только в половине павильона.. вполне нормально можно пройти..

тем-более пришли одновременно с зеленой/дальней.. вот как раз на зеленых и была толчея на выход..

ключевые слова выделена....4 турникета на выход со Спутника - это ненормально.

ТАк что проездной на зеленую и вперед на спутник.

ничего личного.......но из-за таких вот рассуждений и действий я не удивлюсь если скоро сократят расписание Спутников. Ибо согласно статистике РЖД на них ездить всего несколько человек :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего личного.......но из-за таких вот рассуждений и действий я не удивлюсь если скоро сократят расписание Спутников. Ибо согласно статистике РЖД на них ездить всего несколько человек :D

Ну в кассах очень много людей берут разовые билеты именно на Спутник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в кассах очень много людей берут разовые билеты именно на Спутник.

я знаю..и проездных много...видно же кто и как выходит потом :D

думаю, что халявщиков больше всего в часы пик, там и и пролезть проще)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не отменили же поезд москва-петушки, а там я думаю, если проанализирвоать продажи, по идее вообще никто не должен ездить. Кроме того, я согласен платить только тогда, когда я получаю соответствующий обмен. Ездить на переполненном ногинском спутнике это не совсем то, что я рассчитываю получить за 3000 в месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...