Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

Юра, я сейчас тренируюсь взглядом останавливать...и ведь помогает, тушуются и ждут следующего билетника. Ну или если прошел, то тоже зверский взгляд..вчера парень аж покраснел бедняга :)

зы: а если и правда в полтора раза повысят проезд с НГ, что делать-то бум?

Потом поделись методичкой ))) как тренироваться и достигать успехов...

А то с повышением точно всем придется перейти на этот способ борьбы :):D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я каждый день прохожу аттракцион - пройди через турникет, не проведя за собой никого :D :D

после того как одна зайчиха на мою попытку ее не пустить мне чуть в глаз не засветила я просто от них убегаю к другим турникетам :) :) вот не люблю я этого, особенно когда это делают приличные мужчины в костюмах и с айфонами в руках :D

:D :D :D

Лен, а я когда чувствую тело позади себя, то отхожу назад и великодушно, с благородным жестом говорю, указывая на проход: "Прошу!" У них лица вытягиваются, а я ржу)))

Реакция разная: от смущения до бурчания, что я такая-сякая посмела так сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:):):D

Лен, а я когда чувствую тело позади себя, то отхожу назад и великодушно, с благородным жестом говорю, указывая на проход: "Прошу!" У них лица вытягиваются, а я ржу)))

Реакция разная: от смущения до бурчания, что я такая-сякая посмела так сделать.

Отличное предложение! Так-же буду делать )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) :) :D

Лен, а я когда чувствую тело позади себя, то отхожу назад и великодушно, с благородным жестом говорю, указывая на проход: "Прошу!" У них лица вытягиваются, а я ржу)))

Реакция разная: от смущения до бурчания, что я такая-сякая посмела так сделать.

отличный подход. Значительно экономит нервы :D

а если все-таки пройдет? самой-то как потом? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно еще так невзначай поворачиваться, сделать паузу и: "А я Вам не мешаю?"

Когда получаете в ответ: "Да вроде нет", отвечать: "А вот Вы мне мешаете" - пинать его локтем и проходить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Сапсаны" будут ходить в Нижний Новгород вдвое чаще

С шестого сентября между Москвой и Нижним Новгородом будет запущено еще по одному рейсу в каждую сторону высокоскоростного поезда "Сапсан". Об этом сообщает пресс-служба РЖД.

Сейчас на данном направлении ежедневно курсирует по одному рейсу в каждом направлении. Поезда преодолевают расстояние за три часа 55 минут.

Новый рейс из Нижнего Новгорода будет отправляться в 6:45 по московскому времени и прибывать в российскую столицу в 10:40 с двухминутной остановкой во Владимире (8:31-8:33). В 6:45 будет стартовать экспресс и с Курского вокзала Москвы. Остановка во Владимире запланирована на 8:50-08:52.

Читайте: Путин утвердил жесткие правила для скоростных поездов

Из-за введения нового рейса "Сапсана" с шестого сентября перестанет ходить поезд "Буревестник-1" (номер 151/152), который отправлялся из Нижнего Новгорода в 6:00 и из Москвы в 14:45.

интересно, затронет ли расписание...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличный подход. Значительно экономит нервы :D

а если все-таки пройдет? самой-то как потом? :D

А я так постоянно делаю, уже на протяжении 2-х лет. Кроме того, я не тороплюсь к дверям электрички, потому что езжу до Реутово в тамбуре и не спешу. Могу и в другой павильон турникетный пойти)))) Не будет же он (она) за мной бегать.

Но бывало, да, чутье спиной подводило. И злилась и обидно. Одна матрешка мне на Серпе босоножки порвала, так торопилась, что сзади на ремешок наступила. Я спрашиваю у нее, мол, компенсировать не желаете? "Нет" - с наглой тупой мордой. Я с сыном была, негоже ребенку мамашку скандалящую, а то и в рукопашке :) видеть. Компенсировала свою печаль тут же покупкой новых))))

Можно еще так невзначай поворачиваться, сделать паузу и: "А я Вам не мешаю?"

Когда получаете в ответ: "Да вроде нет", отвечать: "А вот Вы мне мешаете" - пинать его локтем и проходить :)

Дануна... Вдруг нервнобольной какой. Здоровье дороже:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно еще так невзначай поворачиваться, сделать паузу и: "А я Вам не мешаю?"

Когда получаете в ответ: "Да вроде нет", отвечать: "А вот Вы мне мешаете" - пинать его локтем и проходить :)

Дим, ну опять, это ты, здоровый мужчина моешь себе это позволить....а эти кренделя чаще к девушкам пристраиваются. У нас такой номер не пройдет :) а то глядишь опять будешь обсуждение как мужик на девушку руками махал и что она видимо сама виновата (вспомнился случай на Курской).

я обычно если взгляд не останавливает, говорю "за мной проходить не надо, за кем-нибудь другим" :D еще ни разу после этих слов никто не попер.

вечер воспоминаний)))))

кстати, тут недавно ехала из зари до железки. Билет не успела купить, ибо электричка, которая там не останавливалась взяла да и остановилась (хотя чаще там бывает наоборот - забыл остановиться). Выхожу в левый павильон, там касса на выход. Стою в очереди. Охранник мне ручкой машет - подь сюда, родная, пропущу тебя (не не за просто так ессесенно), я ему сказала, что лучше в кассу заплачу. С билетом подхожу к турникету, подбегает тетя с проездным, которая льготников пропускает, прикладывает карточку, а билет у меня забирает...я даже не сориентировалась сразу. Потом дошло. Они потом эти билеты снова перепродают...все-таки вытянули из меня деньгу себе на порш каен))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличный подход. Значительно экономит нервы :D

а если все-таки пройдет? самой-то как потом? :D

за спину рюкзак путешественника, набитый колюще-режущими, отобьёт привычку "притераться" сзади навсегда :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...