Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

...но КАК можно не уступить беременной женщине месяще на седьмом??? И это при условии, что рядом, на одинарном сиденье сидел мужичок лет 38... Гадко от подобной людской черствости..ведь простоять от Курского в положении весьма тяжело :)
Обсуждали уже этот вопрос. Нужно просто попросить, и обязательно уступят. Надеяться на то что "увидят" не стоит. Вы могли бы, кстати, помочь, если беременная девушка скромничала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильное замечание! НАдо иногда включать мозговую деятельность!

Люди занимающие в спутнике места, честно говоря, раздражают!Когда уже введут билеты с местами на спутник! Тогда этих товарищей можно будет обоснованно посылать идти на зеленых электричках места занимать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да от Новогиреево ехать-то 10 минут.

А от Курского вокзала? Это к слову о внимательности прочтения моего поста :)

Да и какая разница сколько ехать, да хоть 5 минут. Хотя Вы, как мужчина, никогда не сможете понять что такое быть беременной и все "прелести" этого положения. Это не камень, это констатация. И элементарное уважение к женщине должно быть ИМХО

RUS

Вы могли бы, кстати, помочь, если беременная девушка скромничала.

К сожалению, я ее заметила уже в Железке, а так, конечно бы, помогла. Ведь нам женщинам приходится надеяться только на себя. К превеликому сожалению

Нужно просто попросить

То есть, чтобы мне, например на последних месяцеах беременности, уступили, я должна мужчину просить об этом??? Вы меня убили...

Изменено пользователем Infiniti
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, чтобы мне, например на последних месяцеах беременности, уступили, я должна мужчину просить об этом??? Вы меня убили...
По факту - да, как бы мы к этому не относились...

Кто-то не заметил, кто-то "не заметил". Кто-то подумал "может она садиться не хочет". Кто-то, может, стесняется помочь. И такое бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, чтобы мне, например на последних месяцеах беременности, уступили, я должна мужчину просить об этом??? Вы меня убили...

Возможный ответ на ваше высказывание содержится в нем самом

К сожалению, я ее заметила уже в Железке, а так, конечно бы, помогла.

Возможно, кто то ее вообще не видел, кто то ее видел, но не видел что она беременная и т.д. и т.п.

А так, конечно бы, помогли уступили место

Руслан опередил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По факту - да, как бы мы к этому не относились...

Кто-то не заметил, кто-то "не заметил". Кто-то подумал "может она садиться не хочет". Кто-то, может, стесняется помочь. И такое бывает.

Печально...именно поэтому и разваливается страна, потому что всем на всех наплевать. И знаете что лично я заметила? Что в обычной электричке за 16 рублей можно найти и понимание и уважение к себе (отдельных личностей я не рассматриваю), чем в Спутнике за 60 р. Потому что зачастую спутниковские пассажиры как рассуждают - я заплатил за это место, поэтому моя хата с краю. Страшно от всего этого. Просто,элементарно - страшно! Подыхать будешь, никто не подойдет, потому что:

Возможно, кто то ее вообще не видел, кто то ее видел, но не видел что она беременная и т.д. и т.п.
Изменено пользователем Infiniti
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печально...именно поэтому и разваливается страна, потому что всем на всех наплевать.

Страна вполне возможно из-за наплевательского отношения всех ко всем и разваливается, но где про "наплевать" вы нашли в сообщении Руслана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печально...именно поэтому и разваливается страна, потому что всем на всех наплевать. И знаете что лично я заметила? Что в обычной электричке за 16 рублей можно найти и понимание и уважение к себе (отдельных личностей я не рассматриваю), чем в Спутнике за 60 р. Потому что зачастую спутниковские пассажиры как рассуждают - я заплатил за это место, поэтому моя хата с краю. Страшно от всего этого. Просто,элементарно - страшно! Подыхать будешь, никто не подойдет, потому что:
Ну такое всегда было. Русские - индивидуалисты "до мозга костей", что бы ни говорили в пропаганде. Для нас даже посмотреть на соседа или прохожего - уже подвиг. Не говоря про "улыбнуться" или пообщаться, в т.ч. уступить место. Ломает, корежит.

Надо работать над собой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А от Курского вокзала? Это к слову о внимательности прочтения моего поста :)

"Я езжу от Новогиреево и стою в девяти случаях из десяти, но я не об этом. "

Это о моей внимательности.

10 минут - это о вас, а не о беременной.

Или вы вошли в Новогиреево, пол-вагона должно вскочить и место предлагать :D ?.

Хотя, бывают девушки и с такими внешними данными :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...