Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

Хочу поделиться впечатлениями и предостеречь тех,кто еще не ездил на Петушинной электричке(в последних вагонах) просто ЖУТЬ... Сложилось впечатление,что почти весь вагон едет каких то уголовников,пьют водку из горла,матеряться и самое ужасное все курят в вагоне... Дым стоит,аж глаза режет. Одежда вся пропахла табачищем,беспредел какой-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поделиться впечатлениями и предостеречь тех,кто еще не ездил на Петушинной электричке(в последних вагонах) просто ЖУТЬ... Сложилось впечатление,что почти весь вагон едет каких то уголовников,пьют водку из горла,матеряться и самое ужасное все курят в вагоне... Дым стоит,аж глаза режет. Одежда вся пропахла табачищем,беспредел какой-то.

Да это уже не новость! И куда они все прутся... где они работают тут интересно...

Я лично по утрам езжу только на Желдоровской, контингент отличный, люди в галстуках с КПК... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это уже не новость! И куда они все прутся... где они работают тут интересно...

Я лично по утрам езжу только на Желдоровской, контингент отличный, люди в галстуках с КПК... :D

Езжу с работы приблизительно в 20.30. Практически одновременно отходят электрички в Петушки, Захарово и Электросталь. Самая приличная Электросталь. Чистенько, практически всегда можно сесть. А на Петушкинскую больше не суюсь. Поляну раскидывают не только в последних вагонах, но и во всех остальных тоже. Полнейший беспредел. Пьют, орут, ругаются, воняют. Драться, правда, до ЖД не начинают, но что там дальше... Лучше на 5-10 минут попозже дома быть, чем в таком бардаке ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поделиться впечатлениями и предостеречь тех,кто еще не ездил на Петушинной электричке(в последних вагонах) просто ЖУТЬ... Сложилось впечатление,что почти весь вагон едет каких то уголовников,пьют водку из горла,матеряться и самое ужасное все курят в вагоне... Дым стоит,аж глаза режет. Одежда вся пропахла табачищем,беспредел какой-то.

Это не только на Петушинской, еще на Захаровской и Крутое. Второй вагон с начала и последние два вагона с конца :angry: . У них все места уже забранированы :D .

Да и зачем Вы туда лезете, неужели пять минут сложно подождать и поехать на Железкинской электричке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно, я тоже замечала.

Как наша электричка-так люди, просто загляденье и вежливые, как только дальше от Москвы, чем Железнодорожный, так свиньи и хамы.

Может и не все(прошу прощения, если кого обидела), но в большинстве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и зачем Вы туда лезете, неужели пять минут сложно подождать и поехать на Железкинской электричке.

Это смотря кто во сколько с работы ездит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно, я тоже замечала.

Как наша электричка-так люди, просто загляденье и вежливые, как только дальше от Москвы, чем Железнодорожный, так свиньи и хамы.

Может и не все(прошу прощения, если кого обидела), но в большинстве.

Это от того, что те кто едут до железки права качают и возмущаются тем, что места занимают.

Вот и все.

Если не хамить - в ответ хамства тоже не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это от того, что те кто едут до железки права качают и возмущаются тем, что места занимают.

Вот и все.

Если не хамить - в ответ хамства тоже не будет.

А замечание по поводу того, чтобы не плевали семечки на пол, не бросали туда же пустые бутылки и не курили в вагоне (не в тамбуре) считается проявлением хамства? Если это хамство, тогда понятно, почему хамят в ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделитесь, знающие люди!

Расписание изменилось утреннее или бардак просто?

Как-то не во время электрички отходят в Москву

Изменено пользователем Фикус
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуу..давайте все-таки не будем вот так вот всех обощать....езжу пока до Зари..так что Железка не подходит....у нас тоже люди приличные ездят))))

А в Петушки и Крутое вообще уже лет много не суюсь...опасные там люди ездят...недавно один раз проехала...боялась взгляд поднять ,и не спрячешься никуда от них..они везде...и в вагоне и в тамбуре...кто-то пытался меня посадить на свободное место ,но я отказалась..лучше пешком постою, чем в такой компании ехать. Хотя..недавно на крутовской электричке, которая в 00-10 какой-то молодой человек покупал цветы у бабули для своей девушки...и мне за компанию подарил...была в шоке.

А места занимать..занимали и всегда будут занимать...только умиляет, когда их до Новогиреево деражт...вот это хамство. Ну всем же посидеть хочется..я же не виновата, что заканчиваю работать в 18-15, а на родной бауманской станции в метро в это время надо с боем заходить...вот и занимают друзья мне место...а кто-то стоять остается...с другой стороны..поезд длинный...если занято, можно и дальше пройти:-)

хм...поэма об нашем ЖД тнаспорте получилась))))) у меня уже аллергия на эти зеленые вагончики)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...