Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

C понедельника маршрутки дорожают на 5 рублей, интересно всё останется как прежде, или поток народа хлынет резко на электрички?

Изменено пользователем Alexander-777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C понедельника маршрутки дорожают на 5 рублей, интересно всё останется как прежде, или поток народа хлынет резко на электрички?

Из-за 5 рублей? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за 5 рублей? :)

(5 туда + 5 обратно) * 22 дня = 220 рубликов.... общий принцип - вроде мелочь и не жалко, а по копейке капает и набегает, также как в магазинах, в кассе на выход всякая мелочевка лежит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(5 туда + 5 обратно) * 22 дня = 220 рубликов.... общий принцип - вроде мелочь и не жалко, а по копейке капает и набегает, также как в магазинах, в кассе на выход всякая мелочевка лежит :D

А 220 руб. в месяц разве деньги, чтобы обрекать себя на неудобства? Килограмм колбасы вареной средненького качества. Хотя... Я каждый день искренне изумляюсь и радуюсь тому, что ольгинцы готовы экономить 3 руб. и не штурмуют такси, а ждут маршрутки по колено в грязи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я на ней ехала. Ужасней было потом через мостик переходить, когда народ из двух одновременно подъехавших (вместивших еще и пассажиров из сломанной) электричек ломился. Неужели так много народу живет в Железке :-)

и я там была... :D

да много Ольгинцев, думала я и пыталась найти "знакомые" по форуму лица ;)

надо срочно знакомиться, а то 45 минут читать книжку (хоть и интересную) не так интересно как болтать с интересным человеком :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, в Железнодорожном живет 103 тысячи человек на 1 сентября 2006 года и город занимает 10 место по количеству жителей в области! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я на ней ехала. Ужасней было потом через мостик переходить, когда народ из двух одновременно подъехавших (вместивших еще и пассажиров из сломанной) электричек ломился. Неужели так много народу живет в Железке :-)

я тоже там был, очень быстро пожалел что пошёл на мост, а не спрыгнул с платформы

Кстати, в Железнодорожном живет 103 тысячи человек на 1 сентября 2006 года и город занимает 10 место по количеству жителей в области! ;)

когда всё Ольгино заселится, у нас будет жить значительная часть города :D.

Изменено пользователем Дмитрий_К
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ольгинцы готовы экономить 3 руб. и не штурмуют такси, а ждут маршрутки по колено в грязи.

А такси они, типа, не в грязи штурмуют что ли??? Странная очень у вас логика.

А я вот думаю, что чем забрызгивать всех грязью при "штурме такси" и кормить наглых хачей, можно спокойно сесть в маршрутку и доехать до станции. Потратив в месяц на 100 рублей меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А такси они, типа, не в грязи штурмуют что ли??? Странная очень у вас логика.

А я вот думаю, что чем забрызгивать всех грязью при "штурме такси" и кормить наглых хачей, можно спокойно сесть в маршрутку и доехать до станции. Потратив в месяц на 100 рублей меньше.

Слющай, ты ксенофоб, да? :D

Такси никто и не штурмовал никогда. Хотя лично я раньше 9ти на остановке не появляюсь :lol: Ну да, конечно, можно еще и съэкономить ~120 минут в месяц (4 минуты ожидания маршрутки) и посмотреть интересный фильм - то же своего рода экономия. Да и доезжаешь быстрее + прям до входа на станцию. Кстати, почему мне попадаются исключительно вежливые аксакалы? :D Особенно радует на красной копейке с желтыми дисками - с ним еще и с интересом можно парой слов перекинуться, пока едешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забываем, тема - электрички :lol:

Что, собссно, с ними происходит? третий день подряд какие-то проблемы!

Сегодня на курском в 8:35 - жуть!

Изменено пользователем Zingel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...