Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

Конечно ездит! Только чтобы нормально сидеть - нужно приходить к 8.00. Сегодня не успел - ехал на 8.20, там было меньше народа...

И я на ней катаюсь, правда, на работу приезжаю впритык, иногда и опаздываю (как троллейбус по Садовому пойдет). Если бы и мне местечко занимали бы... :wacko:

Два дня могу сама занимать - еду из Ольгино, а вот на третий приходится сначала детекй в Павлино в садик везти, а уж оттуда на станцию

Изменено пользователем Рыбка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы с удовльствием занимала. Но сама всегода стою. Пока своего пятачка до сада дотащу, прихожу - а уже все занято.

Пора бы вообще вагон для Ольгинцев организовывать. :-) И прицеплять напротив Главной:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ехал с работы на электричке, на Кучино задымил последний вагон. Я предположил, что это надолго, вышел и доехал на маршрутке. Интересно, быстро ликвидировали последствия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ехал с работы на электричке, на Кучино задымил последний вагон. Я предположил, что это надолго, вышел и доехал на маршрутке. Интересно, быстро ликвидировали последствия?

Ехал на следующей электричке. 45 минут стояли между Салтыковкой и Кучино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером пытался уехать с курского на электричке в 22:58. Реально эта электричка тронулась только в 23:20.

Так при всей этой задержке, группа пьяных отморозков один раз сдернула стоп-кран, а затем устроили драку. В результате до железки электричка шла больше часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехал на следующей электричке. 45 минут стояли между Салтыковкой и Кучино.

И я на ней ехала. Ужасней было потом через мостик переходить, когда народ из двух одновременно подъехавших (вместивших еще и пассажиров из сломанной) электричек ломился. Неужели так много народу живет в Железке :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я на ней ехала. Ужасней было потом через мостик переходить, когда народ из двух одновременно подъехавших (вместивших еще и пассажиров из сломанной) электричек ломился. Неужели так много народу живет в Железке :-)

Это еще не все, кто бы мог быть, потому что из электрогорской часть народу выпрыгнула и пошла пешком до Кучино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще приколол комментарий машиниста: сохраняйте спокойствие, сломалась электричка впереди. Ей оказывают помощь :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...