Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

А такси они, типа, не в грязи штурмуют что ли??? Странная очень у вас логика.

А я вот думаю, что чем забрызгивать всех грязью при "штурме такси" и кормить наглых хачей, можно спокойно сесть в маршрутку и доехать до станции. Потратив в месяц на 100 рублей меньше.

Они, типа, готовы стоять и ждать в грязи, когда можно уехать с комфортом. Уже несколько раз платила в такси за двоих, потому что в очереди были одни "экономные". А "наглого хача", пока ни одного не заметила. За 15 руб. сидя, быстро, прямо ко входу на станцию - в чем наглость-то? Что на 3 рубля больше берут, чем маршрутчики, у которых оплата при входе затягивается на 10 минут? А потом еще и орут "Кто не заплатил?". По-моему, это не у меня логика странная. Но вообще я рада, что многие не хотят ездить на такси. Мне проще жить. Не нужно стоять в очереди. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не понимаю, почему "хачи" наглые? Это же не маршрутное такси, а обычное. И тариф у них такой же как у других таксистов - 60 р. до вокзала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они, типа, готовы стоять и ждать в грязи, когда можно уехать с комфортом.

С комфортом, это когда на мерседесе с личным водителем.

Что же вы так не делаете, а? Ведь можно же с комфортом!

Вообще смешно рассуждать о комфорте, когда живешь в Ольгино и ездишь на переполненных электричках и маршрутках...

Типа, мы тут не по уши в этом самом, а только по горло...

А ждем в грязи это да, мы, Ольгинцы вообще свиньи редкостные. И грязь на остановке специально для этого развели. Лишь бы посидеть в ней перед работой. И в электричках тоже мы гадим. Тоже специально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Электрички сегодня идут с опозданием: в 8.20 из Фрязино не было,

захаровская ушла в 8.20, из Петушков в 8.30 - вряд ли они ехали с опережением графика.

Ехала на электричке из Петушков, до Новогиреево доехали за 15 минут, зато потом почти 25 минут ехали до Серпа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Электрички сегодня идут с опозданием: в 8.20 из Фрязино не было,

захаровская ушла в 8.20, из Петушков в 8.30 - вряд ли они ехали с опережением графика.

Ехала на электричке из Петушков, до Новогиреево доехали за 15 минут, зато потом почти 25 минут ехали до Серпа.

Фрязино вообще не по этой ветке! :lol:

ФряЗЕВо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А такси они, типа, не в грязи штурмуют что ли??? Странная очень у вас логика.

А я вот думаю, что чем забрызгивать всех грязью при "штурме такси" и кормить наглых хачей, можно спокойно сесть в маршрутку и доехать до станции. Потратив в месяц на 100 рублей меньше.

такую чушь несёте, что противно читать! Хорошо что в Ольгино мало таких как Вы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С комфортом, это когда на мерседесе с личным водителем.

Что же вы так не делаете, а? Ведь можно же с комфортом!

Вообще смешно рассуждать о комфорте, когда живешь в Ольгино и ездишь на переполненных электричках и маршрутках...

Типа, мы тут не по уши в этом самом, а только по горло...

Мне даже в разбитом Жигуле комфортнее, чем в маршрутке. Ненамного, конечно, но все же. А в Ольгино не так уж и плохо, на самом деле. Есть места и похуже. Даже в Москве. Хотя на Мерсе с личным водителем было бы еще лучше... Хотя, что бы я тогда в Ольгино делала?

А ждем в грязи это да, мы, Ольгинцы вообще свиньи редкостные. И грязь на остановке специально для этого развели. Лишь бы посидеть в ней перед работой. И в электричках тоже мы гадим. Тоже специально.

Эту тираду нужно понимать с точностью до наоборот? В смысле у нас в Ольгино, как в Голландии, тратуары с шампунем моют, а Вы нас грязнулями называете? Или на указываете на виноватых? Если на виноватых, то полностью с Вами согласна. Из Петушков что ли приезжают, чтобы пописать в тамбуре электрички ЖД-шной или в подъезде не закрытом кучку сделать? Конечно, это мы, Ольгинцы (с большой буквы, как у Вас). Только гордиться, по-моему, в этом случае не чем.

Изменено пользователем Irina_Anat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Из Петушков что ли приезжают, чтобы пописать в тамбуре электрички ЖД-шной или в подъезде не закрытом кучку сделать? Конечно, это мы, Ольгинцы (с большой буквы, как у Вас). Только гордиться, по-моему, в этом случае не чем.

Приехавший в Россию иностранец делится впечатлениями с

русским. Иностранец (восторженно):

- Ах, Россия, - это такая огромная и загадочная страна!

Русский:

- Да, наши что хошь загадят, размер для них не помеха...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...