Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

ну не знаю, захотел поехать в москву вышел из дома за 30 минут до электрички, 20 минут идти, 10 мин на покупку билета, а тут коллапс - в электричке едут 5 человек от железки, а в кассы стоишь 15 минут. Это меня и бесит, ни больше ни меньше. Люди покупают билеты на завтра, а я не могу за 10 минут купить себе на элеткричку, которая будет сейчас. Почему меня не должны бесить люди, которые за счет меня и мне подобных экономят свое время? Они имеют на это право, да, молодцы, но они меня бесят. Пусть сделают вечером одну кассу продаж только на сегодня, а другую на след день. ТОгда проблем ни у кого не будет. А вообще ладно, не хотел доказывать что-то, не люблю глупые полемики :( Просто хотел сказать, что бесят люди, которые думают только о себе. Зачем и кому - не знаю. Просто хотелось :)

Россия проиграла Испании, понимаю, настроение ни к черту.

Истерика.

Однако, это похоже на бабий треп. Меня, лично, бесят люди, которые в своих неудачах, обвиняют окружающий мир. Да, он такой, несправедливый.

Изменить мир невозможно!

Сам выбрал Железку, сам выбрал 30 минут до электрички, сам знаешь, что творится в очереди в кассу... и все-равно, виноваты люди вокруг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто хотел сказать, что бесят люди, которые думают только о себе. Зачем и кому - не знаю. Просто хотелось :)
Вы просто хотели до нести до нас мысль что думаете только о себе и вас бесят люди думающие также :) Донесли! :)

Примите от нас соболезнования. Глууууууууууубочайшие :)

p.s. эх а сегодня какой штурмец был на 7-33. Классика просто. Давило, маты, ругань. Драк не было. Крики "у меня беременные дети" :) Женщина занявшая полкупе не отвоевала места, а мужик в другом купе отвоевал - партейка в карты у него не отменилась. Хорошо быть мужиком в нашем мире :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехала на 7,02

Отлично :) Народу по минимуму, даже места свободные оставались, когда отъезжали...

To biocide:

Что то вы сегодня припозднились....А как же завтрак? вкусняшки в супермаркете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехала на 7,02

Отлично :) Народу по минимуму, даже места свободные оставались, когда отъезжали...

To biocide:

Что то вы сегодня припозднились....А как же завтрак? вкусняшки в супермаркете?

В супермаркет я по любому успеваю. Сегодня набрал кукурузного хлебушка. Просто иногда нужно делать зарядку :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Giggs не нашёл понимания...

Торчал сегодня на перроне принципиально до тех пор, пока не попадутся двери прямо передо мной. Дождался! Маленькие радости. Что будет с понедельника, когда на работу пойдёт народ, ходивший на праздничках в отпуска, боюсь даже представить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто иногда нужно делать зарядку :)

Да я как бы тоже по утра зарядку делаю...Кофе варю, собаку кормлю...крашусь!!!!

Пораньше надо вставать..

как грица - кто рано встает, тому бог подает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня элесктричка на 7-02 ушла прямо перед носом ( Буквально минуты не хватило, а потом был коллапс....... уехала на 7-33, думала, что ребра сломаются :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я как бы тоже по утра зарядку делаю...Кофе варю, собаку кормлю...крашусь!!!!
Ну если бы вы красились шестикилонграмовой гантелей - тогда можно было бы считать за зарядку :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...