Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

вчера супруга вечером с работы проехала до железкИ на электрике. была в шоке. после электричек казанского направления-это нечто ужасное. и Вы на них каждый день ездите? Вам надо памятник ставить!

Электрички бывают очень разные, смотря на какой она ехала.

Если на дальней (Петушки, Крутое), то да. А если на Железке, то бывает сиииильно хуже :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Московская правда" 04.04.08

На Горьковском направлении на месяц меняется расписание движения электричек. В

связи с проведением ремонтных работ на Горьковской железной дороге и назначением

"технологических окон" до 30 апреля изменяется расписание движения пригородных

электропоездов Московской железной дороги. Как сообщает пресс-служба столичной

магистрали, по измененному расписанию будут ходить 15 пригородных

электропоездов. Изменения коснутся электричек, курсирующих ежедневно не в часы

пик и прибывающих в Москву с 13 до 18 часов. Несколько поездов будут

отправляться в Москву со станций Железнодорожная, Захарово, Петушки, Крутое,

Электрогорск, Балашиха и Фрязево на несколько минут раньше или позже расписания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера супруга вечером с работы проехала до железкИ на электрике. была в шоке. после электричек казанского направления-это нечто ужасное. и Вы на них каждый день ездите? Вам надо памятник ставить!

Что правда, то правда... Почему наше направление такое.... особенное?? Меня всегда удивляло! Может корни зла надо искать в истории?? Ну там, Владимирский тракт, 101 км... А электрички "Железка" всегда были намного чище и культурней. Правда я уже 2 года на электричках не езжу, неужели и мы так "обыдлились"?? ...Если ответ был где-то между 1-499 страницей, то извините. Всю тему не осилила. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что правда, то правда... Почему наше направление такое.... особенное?? Меня всегда удивляло! Может корни зла надо искать в истории?? Ну там, Владимирский тракт, 101 км... А электрички "Железка" всегда были намного чище и культурней. Правда я уже 2 года на электричках не езжу, неужели и мы так "обыдлились"?? ...Если ответ был где-то между 1-499 страницей, то извините. Всю тему не осилила. :)

а я сейчас сижу.еду во Владимирской электричке. во Владимир . думал- зачем ехать на машине.. возьму пивка. спокойно на курском сяду... ага. щас. сесть-то я сел. но перед этим ТАКОЙ штурм выдержал!!! такой массаж прошел ,какой наверно и dragotsenaya не сделает...

кстати . сижу читаю "москва-петушки"... мало что с тех пор изменилось....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я сейчас сижу.еду во Владимирской электричке. во Владимир . думал- зачем ехать на машине.. возьму пивка. спокойно на курском сяду... ага. щас. сесть-то я сел. но перед этим ТАКОЙ штурм выдержал!!! такой массаж прошел ,какой наверно и dragotsenaya не сделает...

кстати . сижу читаю "москва-петушки"... мало что с тех пор изменилось....

Ну тык... Суббота, утро... А утром до Владимира только одна ходит. Это еще ниче, вот дачники к маю совсем проснутся, вылезут из своих квартир, тогда-то и будет всем... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что совсем? трудно будет только по понедельникам утром и по пятницам вечером...и то, многие в пятницу уже с утра с деревьями и чемоданами прут на дачу))))

Сколько помню ездила прошлым летом на той же купавне, так она полупустая наоборот почти всю дорогу ехала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера супруга вечером с работы проехала до железкИ на электрике. была в шоке. после электричек казанского направления-это нечто ужасное. и Вы на них каждый день ездите? Вам надо памятник ставить!

А казанское направление - это из какого места, если поточнее? Просто там тоже разные места есть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А казанское направление - это из какого места, если поточнее? Просто там тоже разные места есть :)

раньше часто ездил из Раменского на Спутнике.кайф! сейчас из Быково супруга ездит на обычных электричках ... но они гораздо чище и цивильнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раньше часто ездил из Раменского на Спутнике.кайф! сейчас из Быково супруга ездит на обычных электричках ... но они гораздо чище и цивильнее...

Ну Спутники - это понятно, это даже и сравнивать нельзя :)

А Что до остального... Ну не знаю, приходится мне периодически на этом направлении бывать - не сказал бы что все сильно цивильнее - те же длинные, зеленые, те же печки, включаемые только под самой москвой, те же семечки и бутылки по всему вагону...

Заметил только,то лампы освещения другие, поэтому в вагоне более светло. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...