Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

А вдруг, хотя бы один из ста человек, задумается над тем, что он делает? Уже не зря форум исписали ;)

Неа, не зря ;) воистину не зря, осознала, исправилась :)

Хотя немного скоропостижно зрядила карту. Если уж меня не совсем устраивает качество услуги, то я могу законным способом за это меньше платить - брать студенческий билет...32 рэ туда-обратно, получается 640 деревянных в месяц, хотя, очереди в кассы немножко охлаждают.

Кстати, вечером опять дядьки на курсаче стояли, народ прыгал. Я рванула быстро к пустующему турникету, дядька насторожился, а я ему билетиком гордо помахала))))

Жалко только дедушку старого было, который долго стоял в турникет, у него что-то там не сработало, он пытался показать пенсионное, а дядька в черном его послала с тетьками разбираться ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы, батенька, отсутствием фантазии не страдаете :lol:

Это не фантазия (к сожалению) А рассказ одного высокообразованного индивида (из своей жизни)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДАВАЙТЕ РЕАЛЬНО ЗАБАНИМ НЫТИКА !!! :D

Учите английский Вbutch, тогда бы умели бы правильно читать хотя бы мой ник, хотя куда вам..... Вы пока только "албанский" осилили, сочуствую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, кыто там мне говорил про дальние турникеты на курсаче?

ну поперла я седня туда, турникеты глючат, в итоге кое-как моя карты сработала, мужчина в форме прихватил стоврку и держал ее пока за мной еще трое прошли))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уж меня не совсем устраивает качество услуги, то я могу законным способом за это меньше платить - брать студенческий билет...32 рэ туда-обратно, получается 640 деревянных в месяц, хотя, очереди в кассы немножко охлаждают.

Если покупать билеты на неделю вперед, не так и напряжно выходит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так можно, да? я просто никогда так не пробовала...

Да, можно :D

обычно беру билеты на выходных на всю рабочую неделю, дают сразу 5 билетов на разные даты

Изменено пользователем FerGe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FerGe

Спасибо за инфу, обязательно воспользуюсь, тем более скоро не каждый день буду ездить на электричке и проездной невыгодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...