Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые ольгинцы, что первыми заходят в вагоны местных электричек!!!!

Открывайте окна, пожалуйста!!!

На дворе - лето!!! Жара неимоверная!!!!

Или - все с Юга, где +18 - уже ЗИМА?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые ольгинцы, что первыми заходят в вагоны местных электричек!!!!

Открывайте окна, пожалуйста!!!

На дворе - лето!!! Жара неимоверная!!!!

Или - все с Юга, где +18 - уже ЗИМА?????

Да, сидящим, видите ли - дует! :)

А с утра из-за этого рядом со мной девушка чуть в обморок не упала из-за духоты...

Изменено пользователем EvgeniySW
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это хорошо - что дует!!! :)

Если температура утром воздуха не ниже +18, то ничего не надует.... :)

А болезни - от вирусов...а не от ветра!!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это хорошо - что дует!!! :)

Если температура утром воздуха не ниже +18, то ничего не надует.... :)

А болезни - от вирусов...а не от ветра!!!!! :)

А это нужно объяснять тем тетям и дядям, которые сидят, что в 9 случаях из 10 заканчивается неудачей.

Более того, был свидетелем того, что ругался на открытое окно мужчина, который СТОЯЛ в проходе.

"Ну куда бедному крестьянину податься?" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Н-да....а ведь Московская бласть выше 50-й широты, и, в принципе, северная территория - где климат континентальный.

Соответственно, поколения людей на генетическом уровне - привыкли к суровому климату...

Что ж так получается, что всем холодно???? Будто - всю жизнь прожили на Средиземноморье....

P.S. Евгений, это я не Вам все адресовал...Мы-то понимаем друг друга!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы всегда окна открываем, но вчера сидящий мужчина попросил окно закрыть, причем сидел они почти у прохода, точно знаю, что там не дует...пришлось закрыть и париться...все-то нам не то. Холодно - плохо, жарко тоже))))) ну нравится кому-то потеть и вонять)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О да ! Это просто ужас какой то!!! В вагонах нечем дышать, а пожилые дебилы начинают шипеть на открытые окна...идиотизм... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хи-хи, у меня начальник очень любит слово "идиотизм".

Ну так уж у нас общество опять же устроено...и электричкоюзеры тоже, пока кто-нибудь не грохнется - окно не откроют...а после зимы, увы, многие окна не так легко открыть.

Такая ерунда кстати намного опасней, чем сквозняк, когда жаришься в вагоне, а потом выходишь на ветерок...проще заболеть, почему-то не понимают такие простые вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мы тут на РЖД наезжаем...

Не спорю, что много нареканий к ним, но ведь есть и другие проблемы http://www.mzd.rzd.ru/wps/portal/mzd?STRUC...0&id=102221

Ведь даже в желдоровских электричках порой такое творится.... Как тут не вспомнить слово, которое любит один мой знакомый - "быдло..."

Зачем же так опускаться? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, есть такая проблема..только возмущаются не те, кто электрички ломает, а кто ведет себя прилично и даже за проезд платит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...