Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

Я хоть и мало где была..но....та же Прага - это советские времена, чес слово, однако ездят они как люди, а не как скотинки ;)

Лена, а ты историю чешского гос-ва и чешского языка хорошо знаешь?

ты в курсе, что чешский язык в конце 19 века был вымирающим? на 99% все были уверены, что национальность"ЧЕХ" умрет вместе с чешским языком, в смерти которого к началу 20-ого столетия никто не сомневался, особенно те же чехи, которых гнобили австро-венгрия, пруссия и россия.

бытует мнение, что именно поэтому чехи (и поляки, кстати) поэтому такие "национально сознательные", если можно так сказать. а когда ВСЕ представители нации гордятся тем, кто они есть, то и культура на подъеме, в том числе и культура общества.

но это офф-топ.

Я поняла, на этом форуме витает дух противоречия)))))))))))

Сначала большинство кидается камнями, когда признаешься, что не совсем платишь за проезд, берешь полный проездной, так начинают успокаивать, что не надо было так уж сильно беспокоится, потому что охранники выдохлись.

Веселые вы люди, чес слово :D:D:D

лена, опять офф-топ. но твой пост действительно подтвержает великую истину, что у женщин совершенно нет чувства юмора.

ПРЕДЛАГАЮ ЗАБАНИТЬ НЫТИКА ;):D:D

В БАН ЕЕ !!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять повторюсь - я платила, пока не стала ездить в часы пик. И второе деньги платятся ЗА качество услуги, а не за её отсутствие.

Нет, милая, Вы обязаны платить ЗА услугу. А она, услуга, вам оказывается. Вы, ведь, едете. Даже в час пик. Другое дело - как... Но, ведь едете!

А не плАтите в час пик не потому, что тесно, грязно и пр., а потому, что контроля меньше. Можно перебежать из вагона в вагон в случае "облавы". ;)

И не надо ссылаться на скорые поезда. Там тоже далеко не всегда оказываются услуги, соответствующие цене.

И хлеб (далеко ходить не надо), не всегда свежий. И цена на него явно завышена. Но Вы же не берёте в магазине хлеб без денег? Или позволяете себе такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, милая, Вы обязаны платить ЗА услугу. А она, услуга, вам оказывается. Вы, ведь, едете. Даже в час пик. Другое дело - как... Но, ведь едете!

А не плАтите в час пик не потому, что тесно, грязно и пр., а потому, что контроля меньше. Можно перебежать из вагона в вагон в случае "облавы". ;)

И не надо ссылаться на скорые поезда. Там тоже далеко не всегда оказываются услуги, соответствующие цене.

И хлеб (далеко ходить не надо), не всегда свежий. И цена на него явно завышена. Но Вы же не берёте в магазине хлеб без денег? Или позволяете себе такое?

я тож по молодости ездил зайцем, бегал от контроллеров. а года четыре назад,-ездил год на электричках и как-то даже и не хотелось ездить зайцем . независимо есть турникеты и контроллеры или нет... старею наверно ... а видимо,доблестные зайцы,просто Молоды душою)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня проехался на Купавнинской. Обалдел ;) Подеъзжала электричка и проезжали вагоны с мелькавшими разложенными картами на сиденьях. ;) Причем конкретно так - по полвагона занято было....

Петушки форева!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, да поняла я все, я ж тоже с шуткой написала)))))))))))))))))

biocide

как много изменилось, я ездила на купавне не один год...никакие карты там не лежат...

на ней сейчас нереальное количество людей ездит, но чтобы картами занимали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как много изменилось, я ездила на купавне не один год...никакие карты там не лежат...

на ней сейчас нереальное количество людей ездит, но чтобы картами занимали...

Реально! Я не шучу... Вчера покаким то причинам ее очень поздно подали.

p.s. И кстати - вы же приходите за 5 минут до отправления - откуда вы знаете в каком состоянии она приезжает на курскую????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за 5 минут прихожу на фрязевскую, которая идет с других путей, мне купавна надоела, она в отправлении задерживается, ползет и забита сильно. А на фрязевской даже за 5 минут можно сесть, даже если все места заняты в вагоне, то при закрытии дверей их все освобождают и ни одного человека в вагоне не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот на той фрязевской вообще помню прикол - где то два года назад решил проехаться - захожу, а в вагоне не карты разложены. А такие аккуратные листочки с отпечатанным на принтере "Занято". ;)

Изменено пользователем biocide
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, милая, Вы обязаны платить ЗА услугу. А она, услуга, вам оказывается. Вы, ведь, едете. Даже в час пик. Другое дело - как... Но, ведь едете!

А не плАтите в час пик не потому, что тесно, грязно и пр., а потому, что контроля меньше. Можно перебежать из вагона в вагон в случае "облавы". :lol:

И не надо ссылаться на скорые поезда. Там тоже далеко не всегда оказываются услуги, соответствующие цене.

И хлеб (далеко ходить не надо), не всегда свежий. И цена на него явно завышена. Но Вы же не берёте в магазине хлеб без денег? Или позволяете себе такое?

При покупке хлеба у меня ВСЕГДА есть выбор, в том числе и между различными сортами хлеба, не говоря уже о магазинах,а тут с могу выбрать экспресс вместо бомжэлектрички?

Лена, а ты историю чешского гос-ва и чешского языка хорошо знаешь?

ты в курсе, что чешский язык в конце 19 века был вымирающим? на 99% все были уверены, что национальность"ЧЕХ" умрет вместе с чешским языком, в смерти которого к началу 20-ого столетия никто не сомневался, особенно те же чехи, которых гнобили австро-венгрия, пруссия и россия.

бытует мнение, что именно поэтому чехи (и поляки, кстати) поэтому такие "национально сознательные", если можно так сказать. а когда ВСЕ представители нации гордятся тем, кто они есть, то и культура на подъеме, в том числе и культура общества.

но это офф-топ.

лена, опять офф-топ. но твой пост действительно подтвержает великую истину, что у женщин совершенно нет чувства юмора.

ПРЕДЛАГАЮ ЗАБАНИТЬ НЫТИКА ;):):lol:

В БАН ЕЕ !!! :lol:

ну или вас забанить ;) Или свободу слова отменял кто-то? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы все-таки едете, т.ч. услуга оказана. Качество - никакого, но это второй вопрос, вопрос стоимости билета.

с ними бесполезно спорить, они не понимают ущербность своей логики.

это тоже самое, что и собачники, которые не убирают за своими жывотными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...