Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

Больно лихо поднимают, не кажется? Тем самым только её подстегивают.

Оглянитесь вокруг. Инфляция давно превысила 10-15% годовых.

А уж влияние РЖД на рост цен в стране - это смешно :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выходит, что если бы сегодня я купила бы билет, а электричка доехала до Кусково, там бы простояла 25 минут, и если бы я даже просидела там это время и доехала бы до Серпа, то кто бы мне возместил денюжку за некачественное предоставление услуги? а? Вы все такие правильные, вперёд, аргументируйте ответ. Жду конкретных фактов!

Правильно, очень интересное мнение! Всё равно же не знаем, доедем или нет, поэтому будем как стадо баранов скакать через турникеты, чтобы деньги вдруг ни с того ни с сего не пропали. И будем еще ждать, что у нас будет как в Греции... Всё лучше и лучше :lol: И недоумевать, почему у нас такой бардак с электричками творится. Если на Вас такое решающее влияние возымели 25 минут в Кусково, то взяли бы набрались терпения и подошли к администратору Курского вокзала, чтобы Вам выписали справочку, что электричка задержалась, а Вы ее могли предъявить по месту требования. Это как заявление в ЖКУ отнести.

P.S. По 25 рэ в одну сторону за километр до станции на жигуле отдать запросто, а 36 за 24 км-эт всё... жаба душит...

Изменено пользователем an186
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы не следите за инфляцией - это ваше упущение, а не тех, кто цены поднимает из-за обесценивания денег.

Все это разбивается лишь об один факт.

Если вас что-то не устраивает - не пользуйтесь этим. Вот и все.

Нееееееееет. Я этим воспользуюсь, но денег не дам.

Так других-то электричек НЕТУ. Это в магазине можно, если не нравится товар, купить другой аналогичный.

Речь ведь идет о том, насколько обоснованна цена с учетом качества. Так что правильно люди поступают, не платя в полном размере установленную РЖД цену.

Изменено пользователем Alex_29
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау, а как мне вернуть деньги за ржавую воду? Это же блин ровно как с этим электричками, которые ходят а влезть низзя?

В обязанности гражданина входит ежедневный вызов сантехника и составления акта о качесте воды, напора и т.д. и т.п.

Это же такая малость. Все пересчитают. Неужели непонятно? :lol:

Так других-то электричек НЕТУ. Это в магазине можно, если не нравится товар, купить другой аналогичный.

Речь ведь идет о том, насколько обоснованна цена с учетом качества.

Есть другой вид транспорта.

Во время блокады Ленинграда кроме хлеба почти ничего не было. Его без карточек давали?

Изменено пользователем EvgeniySW
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И будем еще ждать, что у нас будет как в Греции...

Пока они как в Индии с ценами, как в Греции.

Изменено пользователем Alex_29
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В обязанности гражданина входит ежедневный вызов сантехника и составления акта о качесте воды, напора и т.д. и т.п.

Это же такая малость. Все пересчитают. Неужели непонятно? :lol:

Ржавая вода удовлетворяет показателям качества - вы плохо читали этот форум.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау, а как мне вернуть деньги за ржавую воду? Это же блин ровно как с этим электричками, которые ходят а влезть низзя?

Ну лично в моём стояке она ржвая была только когда появилась, и дальше только после отключения воды. Подсказка: открываете кран, через 5-10 минут вода нормальная. Попробуйте!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну лично в моём стояке она ржвая была только когда появилась, и дальше только после отключения воды. Подсказка: открываете кран, через 5-10 минут вода нормальная. Попробуйте!!
Ну дык и с РЖД тоже самое. Просто подождите часик - и через часик когда рассосется - спокойно уедете причем по этому же билетику :lol: Вот вам и сравнение ЖКХ и РЖД - аналогия полная.

p.s. кстати а как вы вернете те деньги пока сливается эта вода? Вода сливается - а счетчик крутится.

Изменено пользователем biocide
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно, очень интересное мнение! Всё равно же не знаем, доедем или нет, поэтому будем как стадо баранов скакать через турникеты, чтобы деньги вдруг ни с того ни с сего не пропали. И будем еще ждать, что у нас будет как в Греции... Всё лучше и лучше :lol: И недоумевать, почему у нас такой бардак с электричками творится. Если на Вас такое решающее влияние возымели 25 минут в Кусково, то взяли бы набрались терпения и подошли к администратору Курского вокзала, чтобы Вам выписали справочку, что электричка задержалась, а Вы ее могли предъявить по месту требования. Это как заявление в ЖКУ отнести.

P.S. По 25 рэ в одну сторону за километр до станции на жигуле отдать запросто, а 36 за 24 км-эт всё... жаба душит...

Простите, на фик мне эта справочка? Вроде бумага туалетная имеется и так, а другое применение ей придумать сложно. и зачем мне её предъявлять? Т.е. вы хотите сказать, если я её предъявлю в кассе, мне вернут деньги за билет? Или что? Я же не спрашивала как мне избежать штрафов на работе (которых, у меня кстати нет)! Повторяю - читайте внимательнее объявления около касс, а так же сообщения пользователей.

P.S. Почему 25 р. вы отдаете за километр до станции? Я лично отдаю 20 р., даже когда еду на реношке. Наверное, за красивые глазки с меня и моих соседей всегда брали по 20 р.))) А те, у кого глазки некрасивые, стоят ждут маршрутку и экономят неизвестно чего :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну лично в моём стояке она ржвая была только когда появилась, и дальше только после отключения воды. Подсказка: открываете кран, через 5-10 минут вода нормальная. Попробуйте!!

Советую дать ей постоять пару дней и посмотреть, что там на дне появилось :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...