Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

Посмотрел сейчас этот Бирхоф, вроде меню неплохое и цены невысокие в общем то.

Там действительно пристойно? посетить стоит?

:angry:

Ах да... тема же электрички, надо по теме что нить написать.

Стабильно ездим на 07:32, стабильно опаздывает с приездом на Серп минут на 15. :rolleyes:

Изменено пользователем Peter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот.

девчонки вместо того, чтоб замуж выйти, пиво бухают :angry:

:rolleyes: угу скоро будут смотреть футбол...

а там и не далеко до того мужики рожать начнут сами :angry: :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллега на работе рассказал, который все время ездит на экспрессе из Павловского Посада...с 1-го ноября билеты на экспресс только на места - нумерованные. Я так понимаю, что и на эеспресс из железки тоже так будет. И продаются они за 10 дней. То есть получается так: чтобы было гарантированное место, надо зараннее купить на него билет, как на поезд....а вдруг я не поеду в этот день? вдруг электрички не будут ходить..мало ли, снег выпадет, колеса примерзнут к путям...ну и много других причин...а в день, когда ехать я подозреваю билет не купишь..как же быть? комфорта хочется. Сегодня ехала в беленькой..там такие кресла уютные...и почти все спят))))

Ах да...уважаемый модератор, подскажите пожалуйста мне на будущее, где я могла бы написать свое сообщение про то, сколько добираться от таганки до электрички? чтобы я на будущее сразу знала куда об этом писать и мне не давали предупреждение.

Лирическое отступление: Дима, я не зеваю на ходу.....и уж я глубоко сомневаюсь, что меня заметит принц на балконе, живу на 13-м этаже..высоковато, посему и выхожу иногда в свет))) Peter, Берхоф - отличное место, добротное и качественное..это вам не Кружка)))))))

Изменено пользователем Леночка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Peter, Берхоф - отличное место, добротное и качественное..это вам не Кружка)))))))

Нам? вы о чем? Какая такая кружка??? Пеееть! Что за круужка... я тоже хочу!!! :rolleyes: :angry: :angry:

Дааа... регулярно 7:33 ездим... давка-Ужос!!!

Изменено пользователем Lanna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллега на работе рассказал, который все время ездит на экспрессе из Павловского Посада...с 1-го ноября билеты на экспресс только на места - нумерованные. Я так понимаю, что и на эеспресс из железки тоже так будет. И продаются они за 10 дней. То есть получается так: чтобы было гарантированное место, надо зараннее купить на него билет, как на поезд....а вдруг я не поеду в этот день? вдруг электрички не будут ходить..мало ли, снег выпадет, колеса примерзнут к путям...ну и много других причин...а в день, когда ехать я подозреваю билет не купишь..как же быть? комфорта хочется. Сегодня ехала в беленькой..там такие кресла уютные...и почти все спят))))

Лена, ты - провокатор :rolleyes:

Сейчас же начнется :angry:

Спросите у коллеги, а проездные действовать будут?

А за "билеты с местами, за 10 дней, гарантированно будут, чисто и опрятно, в два раза дороже" я обееми ногами за

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллега на работе рассказал, который все время ездит на экспрессе из Павловского Посада...с 1-го ноября билеты на экспресс только на места - нумерованные. Я так понимаю, что и на эеспресс из железки тоже так будет. И продаются они за 10 дней. То есть получается так: чтобы было гарантированное место, надо зараннее купить на него билет, как на поезд....а вдруг я не поеду в этот день? вдруг электрички не будут ходить..мало ли, снег выпадет, колеса примерзнут к путям...ну и много других причин...а в день, когда ехать я подозреваю билет не купишь..как же быть? комфорта хочется. Сегодня ехала в беленькой..там такие кресла уютные...и почти все спят))))

Экспресс из Орехова. Да, действительно, хотели билеты по местам. Но жителям П-Посада не достанется, к сожалению :rolleyes:

Его и так по утрам штурмом берут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экспресс из Орехова. Да, действительно, хотели билеты по местам. Но жителям П-Посада не достанется, к сожалению :rolleyes:

Его и так по утрам штурмом берут.

Вот и в Железке штурмовать будут.

А если по билетам сделать, то поедут только 25-30% от обычного количества, а значит получится примерно эквивалентно нынешним отменам. Ну будет экспресс, но на всех его сииильно не хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормалек.

хочешь комфорта, подсуетишься, денюжек побольше потратишь, зато нервы в порядке и ботинки не оттоплтаны. альтернатива нашим скотовозам не помешает.

я еще раз ЗА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормалек.

хочешь комфорта, подсуетишься, денюжек побольше потратишь, зато нервы в порядке и ботинки не оттоплтаны. альтернатива нашим скотовозам не помешает.

я еще раз ЗА

я тоже за комфорт.

Только интересно будет. если будешь стоять каждый день в кассу и брать бидет на 10 день :rolleyes:

И потом еще 9 дней не потерять эти билетики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...