Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

Костя, значит ехали на одной, я тоже в беленькую села...мне в ней одна женщина раз 5 или 6 на ногу наступила, я уже не знала куда свою несчастную ногу девать. А у женщины ни один мускл ни лице не дрогнул))))

У меня друзья мне место в этой отмененной-неотмененной держали..когда обьявили, что не пойдет, они не вышли..зато потом не дергались. Здесь они выиграли.

Про голос: значит надо снова звонить на горячую линию...коллективно, они меры сразу принимают, только я так понимаю, что они не долгосрочные. В прошлый раз же помогло, значит и в этот раз поможет.

Кстати, кто-нить обратил внимание: торговцы на курском опять вроде стоят там же? вчера видела один лоток, сегодня не на те пути приехали, не смогла узнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм.. смотри сам.. если что я не виноватая.. :rolleyes:

н-дя....

8-16 отменили :(

но я пошел до конца - дождался 8-44 и .... опоздал на работу на 30 минут :)

правда я вчера предупредил о возможном опоздании :)

Знал бы что не её не будет, влез бы на 7.54. Почему нельзя заранее сказать? Уехал на 8.45. :(

Все бесит :angry:

:angry: меня тоже :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вчера вечером рекорд поставила... была между Курской и Таганской (даже ближе к Таганке).. вышла в 23,11.. в 23,24 уже была на Курском.. поехала на Жедезке в 23,29.. в 0,00 была в Железке.. такси и в 00,05 я уже была в квартире... меньше часа от двери до двери... вот так бы всегда , но в нормальное время (18-19) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, мечтать не вредно)))

кстати, тоже заметила, что чем позже едешь, тем быстрее до дома добираешься...еще и электрички поздно вечером носятся как угорелые, хотя иногда и идут с интервалом в 5 минут одна за другой..где логика?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, мечтать не вредно)))

кстати, тоже заметила, что чем позже едешь, тем быстрее до дома добираешься...еще и электрички поздно вечером носятся как угорелые, хотя иногда и идут с интервалом в 5 минут одна за другой..где логика?)))

наш транспорт не поддается никакой логике :rolleyes: :angry:

кстати, сидела вчера в БирХов.. пивном ресторанчике... и пила классное Чешское пиво... :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, мы с тобой совсем соседи. Должна была позавчера в Бирхое сидеть с бывшими коллегами, не сложилось. Мне до него идти 5 минут, хороший ресторанчик, но цены выше среднего...когда там сидели в прошлый раз, пивом особо не впечатлилась. то есть я так понимаю, что от Бирхофа до курского вокзала идти порядка 15-ти минут? значит от таганки до курского - 20...говорят, если дворами ,то можно быстрее, можно экономить на метро, тем более скоро опять подорожает...

Кстати, на новый год буду сидеть в чешских ресторанчиках..в Чехии и пить отличное чешское, немецкое и словацкое пиво;-) (ну не смогла удержаться, чтобы не похвастастья)))

Изменено пользователем Леночка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот.

девчонки вместо того, чтоб замуж выйти, пиво бухают :rolleyes:

лена, путь от таганки до вокзала по земляному валу я преодолеваю за 15 минут. но иду я, не зевая :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, мы с тобой совсем соседи. Должна была позавчера в Бирхое сидеть с бывшими коллегами, не сложилось. Мне до него идти 5 минут, хороший ресторанчик, но цены выше среднего...когда там сидели в прошлый раз, пивом особо не впечатлилась. то есть я так понимаю, что от Бирхофа до курского вокзала идти порядка 15-ти минут? значит от таганки до курского - 20...говорят, если дворами ,то можно быстрее, можно экономить на метро, тем более скоро опять подорожает...

Кстати, на новый год буду сидеть в чешских ресторанчиках..в Чехии и пить отличное чешское, немецкое и словацкое пиво;-) (ну не смогла удержаться, чтобы не похвастастья)))

ну я шла ОЧЕНЬ быстро и еще улицы были пустые... на самом деле минут 20 наверное от Бирхова и 30 Таганки.. Я работаю на Земляном валу возле Яузы, от Таганки минут 15 хотьбы получается и от меня до Курского 10-15 минут. Как дворами незнаю, бегаю по Земляному Валу.

(( а я с нынешними коллегами посидела), для себя решила что дороговато все-таки и по возможности, в следующий раз лучше всех в Швайн затащю или еще куда-нибудь, хотя и Бирхове неплохо вцелом, особенно понравилась живая музыка, хорошо поют ребята. про пиво.. я попробовала три сорта и только одно понравилось.. но там выбор большой, можно подобрать на свой вкус, главное не заказывать незнакомого сорта сразу 0,5.. лучше по 0,33 брать разные и пробывать)

ну вот.

девчонки вместо того, чтоб замуж выйти, пиво бухают :rolleyes:

сидя дома и в офисе туда точно "не выйдешь" :angry: :angry:

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И пива уже с коллегами толком не попьешь :rolleyes:

оффтопик пошел..

но, из 6-х коллег, только двое было холотных/незамужних.. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...