Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

Но если попросить любого сидящего человека уступить беременной - он уступит. Разве нет?

Ну не первый (может ему тоже нехорошо), так второй. :lol:

Просто не надо делать из этого проглему и стойко переносить тяготы дороги с независимым видом, думая какие все вокруг невнимательные.

Я стараюсь проблему не делать. Обычно вопрос не в месте, я еще пока постоять могу, а если не могу, то мне и попросить не сложно. Хотя порой и видишь, что мужчина видит, но не уступит. Фиг с ним, проблемы его воспитания. Мне сложно в момент, когда входим в электричку. Обычно мы ничего не видим, и как дикие люди, штурмуем двери, чтобы занять место. Вот тут я обычно боюсь, что затопчут. А потому я обычно, если народа очень уж много, прошу кого-то из близстоящих, чтобы прикрыли или хотя бы сами не толкали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередное издевательство "женского голоса".

Прихожу на станцию в 7,45... вижу что 7,52 уже полная.. с мыслями ехать-не ехать на ней.. либо подождать 8,16 и сесть бреду к мосту... голос "По техническим причинам поезд стоящий на 2 пути отправляться не будет.. поезд сломан иидет в депо... Поезд на Москву будет отправляться с 3-й платформы.." больше половины народа с 2 платформы ринулись на 3-ю.. остальная часть остались на 2-й ждать 8,16.. спускаюсь на 2-ю платформу.. притуриваюсь к толпе и спокойно жду 8,16.. и тут из раскрытых дверей "сломанной" (пустой) электрички голос " в 7,53 минуты поезд отправится до МОсквы со всеми остановками.. весь народ дружно ринулся обратно в эл-ку... тут и женский голос подоспел... короче вся толпа с з-й платформы ринулась обратно на 2-ю.. а время уже 7,54... взмылинные, взлохмаченные.. кляня и матюгая всех на свете народ влетал в электричку.. кстати многие не успели.

Вообщем издевательство!!!

Мне повезло.. я спокойно прошла и села.. но вот на бегающих людей смотреть было больно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже в этот цирк попал, но к счастью во время объявления был на переходе.

Сначала меня смутила полупустая электричка на 2-м пути - автоматом направился на третью платформу. Тут то голос свыше и сделал сие объявление. Эх как народ матюгался! Вобщем-то правильно делал - уж очень на издевательство похоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередное издевательство "женского голоса".

Эти издевательства уже порядком надоели. То едет электричка, то не едет, а если едет - неизвестно во сколько доедет.Есть предложение написать коллективную жалобу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зто сегодня электрички в 6,38 и 6,46 ехали с ветерком и пустые, правда минут 5 постояли перед серпом, но на Серп приехали можно сказать вовремя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато потом 8-16 вообще не было. И объявлений тоже. Подставили мы Дмитрия Butchа с рассказами как на 8-16 классно ездить. Надеюсь вы уехали, потому что толпы народа были такие :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прихожу на станцию в 7,45... вижу что 7,52 уже полная..

А я прихожу сегодня на станцию в 7:45, смотрю белая "семь-сорок" стоит, ну я туда зашел и поехал. Фсё. :lol:

PS для любителей приключений: да! мне в ней на ногу наступили!!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я прихожу сегодня на станцию в 7:45, смотрю белая "семь-сорок" стоит, ну я туда зашел и поехал. Фсё. :lol:

PS для любителей приключений: да! мне в ней на ногу наступили!!! :lol:

значит либо я пришла ЧУТЬ позже.. либо ты ЧУТЬ раньше.. но беленькую электричку я встретила на остановке. возле своего дома.. еще удивилась что она позже пошла...правда чере- 3 минуты я уже была на станции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато потом 8-16 вообще не было. И объявлений тоже. Подставили мы Дмитрия Butchа с рассказами как на 8-16 классно ездить. Надеюсь вы уехали, потому что толпы народа были такие :lol:

Знал бы что не её не будет, влез бы на 7.54. Почему нельзя заранее сказать? Уехал на 8.45. :lol:

Все бесит :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знал бы что не её не будет, влез бы на 7.54. Почему нельзя заранее сказать? Уехал на 8.45. :lol:

Все бесит :lol:

О!! Я сегодня тоже выиграла в лотерею =))))))))

а замешлалась бы еще на 5-10 минут и все...

Да ужч..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...