Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте товарищи! Мы с моей девушкой на днях стали счастливыми обладателями ключей от квартиры в 21 корпусе. Теперь решается вопрос, как быстрее добираться до Москвы. В Москве недавно, машину еще не успел сюда перевезти. Так что выбор между маршруткой и электричкой. Но маршрутка получается где то полтинник в день, то есть 1500 рублей в месяц, это много. А где посмотреть цены на проездные на электричку в интернете я не нашёл.

Ездить буду Железнодорожная - Москва Курская (либо Серп и Молот).

Сориентируйте, пожалуйста по ценам на проездные.

А если на станции, рядом с кассой посмотреть, там такие стенды висят, с суммами за проезд, од любой станции, там лучше всего и прикинуть. Можете еще и этот раздел форума почитать, тут и про цены есть и как сэкономить на проезде.

p.s. 2-3 странички назад слабо почитать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vadim_l, проездной до Железки в пределах 700 рублей.

Сразу советую покупать транспортную карту, т.к. былеты на бумажном носителе не срабатывают частенько.

Ездить лучше на электричках - 30 минут и без пробок.

А вот обратно, если особенно после 22 возвращаетесь, то лучше на маршрутке - целее будете (личный опыт), цена 25 за поездку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте товарищи! Мы с моей девушкой на днях стали счастливыми обладателями ключей от квартиры в 21 корпусе. Теперь решается вопрос, как быстрее добираться до Москвы. В Москве недавно, машину еще не успел сюда перевезти. Так что выбор между маршруткой и электричкой. Но маршрутка получается где то полтинник в день, то есть 1500 рублей в месяц, это много. А где посмотреть цены на проездные на электричку в интернете я не нашёл.
Ездить буду Железнодорожная - Москва Курская (либо Серп и Молот).
Сориентируйте, пожалуйста по ценам на проездные.

Чего-то как-то много получается у вас на маршрутку....ну это если только каждый день ездить...включая выходные...у меня получается около 1200 (если буду ездить и туда и обратно за 30, так как 142 теперь мимо моего дома прям ходит). На электричке 620 р...грязно...воняет...все толкаются...пьют, ругаются, орут, чего-то продают...вчера ехала на поезде полтора часа до железки...начала развиваться клаустрафобия...

На маршрутке в очереди надо стоять...минут 10, иногда пахнет бензином, продавцов нет, можно попасть в пробку, особенно если утром, главное не прозевать очередь, особенно если "умница"-водитель открывает обе двери.

Делайте выбор....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...вчера ехала на поезде полтора часа до железки...начала развиваться клаустрафобия...

Гдеже такие поезда ходят, что до железки так долго едят?

И в какое время? Уж больно интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут что-то какой-то бессмысленный флейм.

Отвечать каждому идиоту лично - не много ли чести.

Кому надо - прочитает, тут всё написано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гдеже такие поезда ходят, что до железки так долго едят?

И в какое время? Уж больно интересно.

Да вчера что-то случилось с электричкой в Новогиреево, загорелась она там чтоли, ну в общем всех пассажиров высадили, а электричка так и осталась стоять на путях и все последующие электрички стояли. Я ехала на 19:17, впереди было 2 поезда. Мы постояли мин 30 не доезжая Кусково, а затем поехали по запасному пути, а те 2 поезда, что впереди нас были так и остались стоять, в том числе и концептуалка:P))) Приехала в Железку в 20:25

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гдеже такие поезда ходят, что до железки так долго едят?

И в какое время? Уж больно интересно.

Я тоже вчера на эту электричку попала, 18-52. Просто перед ней поезд сломался не доезжая до Новогиреева. Мы стояли, а другие эл-ки проезжали мимо по другому пути, оченно было обидно :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездить лучше на электричках - 30 минут и без пробок.

Да, ладно, без пробок! Вот например вчера электричка в пробку попала. Сел на Серпе в 19:51 к МКАДу подъехали примерно в 20:45. А за МКАДом опять быстро поехали...

В Москве везде пробки! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это новость 8-()

Ситуация из ряда вон выходящая.

Сочувствую всем кто попал в эту затруднительную ситуацию.

Я то домой раньше девяти вечера врятли когда выбираюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...