Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

А, вообще, удивляет поведение этих "зайцев". Когда идут контролеры, они готовы платить по 20 или 30 руб. (если не бегают).

Если будут попадаться ежедневно, это 40Х25=1000 руб. в мес. или 60Х25=1500 руб. в мес. А карточка стоит до Фрязево (у меня) 1020 руб. - и ни каких проблем, (до Железки не знаю сколько, но много дешевле). Воистину "скупой платит дважды". Купили бы эти "зайчата" карточку и нет проблем. У меня выходит одна поездка около 40 руб. туда и обратно, вместо 120 руб. если брать по билетам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В поездах до Железки жителей "крутых" и так нет, а вот наоборот - сплошь и рядом.

И вот в дальних-то эл-ках билеты проверяют, правда, не так часто как раньше

У меня большие сомнения что те кто занимают пол вагона картами на курской имеют билеты, да и контролёров я что то не видел...да и как 2 женщины выведут из вагона 20 дебилов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, вообще, удивляет поведение этих "зайцев". Когда идут контролеры, они готовы платить по 20 или 30 руб. (если не бегают).

Если будут попадаться ежедневно, это 40Х25=1000 руб. в мес. или 60Х25=1500 руб. в мес. А карточка стоит до Фрязево (у меня) 1020 руб. - и ни каких проблем, (до Железки не знаю сколько, но много дешевле). Воистину "скупой платит дважды". Купили бы эти "зайчата" карточку и нет проблем. У меня выходит одна поездка около 40 руб. туда и обратно, вместо 120 руб. если брать по билетам.

Вашими бы устами......

Полтора года езжу - в "рабочих" электричках ни разу контролеры не попадались.

Вывод: зайцем дешевле.

ЗЫ: проездной до Железки стоит 620р

Изменено пользователем Globus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ: проездной до Железки стоит 620р

Это откуда? От Новогиреево что ли?

ОПС! Тут только что стояло 560!

"Товарищи, тут стояла моя ладья! У меня все ходы записаны!" (с) :)

Изменено пользователем Konstantin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если до Железки так дешево, то просто смешно не платить. Ведь Москва рядом - можно в день по несколько раз мотаться, особенно в выходные или отпуск. При этом у карточки цена не изменится (до нового повышения, как минимум).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слово СКОТОВОЗ, подразумевалось в другом смысле, а именно - везут нас в этих железных кибидках, как скот на убой, а про культуру людей, особенно из петушков, можно даже и не говорить: курят и пьют прямо в вагонах Сидит парочка неопределенного возраста мужиков, столько же девах и на двух свободных местах разложат свою закуску и внаглую пьют, когда полная электричка стоит, а после пару остановок еще и закурят, и куда же смотрят камеры, которые как звучит в рекламе РЖД направлены на безопасность пассажиров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда же смотрят камеры, которые как звучит в рекламе РЖД направлены на безопасность пассажиров.

Якiе такiе камеры??

В рекламе талдычат "поезд оборудован системой видеонаблюдения".

Путем визуального наблюдения над системой видеонаблюдения была выдвинута гипотеза, что имеются в виду зеркала заднего вида у машиниста. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, вообще, удивляет поведение этих "зайцев". Когда идут контролеры, они готовы платить по 20 или 30 руб. (если не бегают).

Если будут попадаться ежедневно, это 40Х25=1000 руб. в мес. или 60Х25=1500 руб. в мес. А карточка стоит до Фрязево (у меня) 1020 руб. - и ни каких проблем, (до Железки не знаю сколько, но много дешевле). Воистину "скупой платит дважды". Купили бы эти "зайчата" карточку и нет проблем. У меня выходит одна поездка около 40 руб. туда и обратно, вместо 120 руб. если брать по билетам.

А до железки по карточке 15 руб в одну сторону, а дорога раза в 2 меньше занимает чем до Фрязево. Ну и где тут справедливость, разница 5 рублей, а езды в 2 раза больше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А до железки по карточке 15 руб в одну сторону, а дорога раза в 2 меньше занимает чем до Фрязево. Ну и где тут справедливость, разница 5 рублей, а езды в 2 раза больше?

Дык чем дальше в область тем воздух свежее и плотнее становится - электричке ехать труднее, билет дороже :);)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...