Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

вешай лапшу другим, во-первых в королёве метр не самый дорогой в области а во-вторых люди там культурнее чем на нашем направлении и уж точно намного образованнее, чем всякиу ПТушники которые ездят москва - петушки

Дипломы проверял? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дипломы проверял? ;)

Боюсь что они их купили, да нет просто мне кажется человек с образованием не будет закуривать в тамборе полного народу... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь что они их купили, да нет просто мне кажется человек с образованием не будет закуривать в тамборе полного народу... :D

Это бравада(выпендреж): "вот смотрите, как я крут, курю, и ничего мне за это не будет"

Вот если б милиция была реальной, а не кнопкой в вагоне.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это бравада(выпендреж): "вот смотрите, как я крут, курю, и ничего мне за это не будет"

Вот если б милиция была реальной, а не кнопкой в вагоне.....

Да но и все окружающие молча стоят?Боятся?Сделаешь одно замечание курить прекращают, так почему многие боятся выразть своё отношение?странно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я так бы не обобщал. Да в Стали много так называемого контингента, но и много нормальных интеллигентных людей. А Захарово и Ногинск - вообще маленкая Швейцария в МО, тока вот работы там нет, вот еслиб была там работа 300 лет мне лично не нужна Москва и тем более Железка :D

Про Ногинск согласен (а Захарово вроде часть Ногинска), да и в Стали есть нормальные люди, тока их меньше. Мож и тот контингент по жизни и неплохие люди, но вот потеря той работы, где для них было все - династии там, коллектив, традиции мож какие - вот потеря этого их и озлобила. Мож они действуют по принципу "если государство подсунуло нам таку свинью, то и плевать на все" - вот и плюют не образно, а натурально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Ногинск согласен (а Захарово вроде часть Ногинска), да и в Стали есть нормальные люди, тока их меньше. Мож и тот контингент по жизни и неплохие люди, но вот потеря той работы, где для них было все - династии там, коллектив, традиции мож какие - вот потеря этого их и озлобила. Мож они действуют по принципу "если государство подсунуло нам таку свинью, то и плевать на все" - вот и плюют не образно, а натурально.

Да Захарово действительно - район Ногинска. И про Сталь правильно. Я там достаточно долгое время работал в салоне мобильной связи, как же тяжело работать в пятницу и субботу - 80% людей не просто пьяные (укуреные) а ГОТОВЫЕ.

Так что они себя не только в электричках так ведут - стиль жизни знаетели.

НО, люди на самом деле не виноваты - гены, против них не попрешь и обстановка в стране располагает.

Вы посмотрите вокруг - все делается для того чтоб народ превратился в послушное, пьяное, бездумное БЫДЛО.

Но это уже политика и демография и отдельная тема для разговора.

Да простят меня админы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Globus:

Есди у нас такая плохая страна, почему весь народ в быдло не превратился???? Злоба порождает ответную злобу....я заметила, что если я заходя в магазин здороваюсь и говорю спасибо, на меня смотрят как на снежного человека...страна-тоо тут причём??? Мне всё равно, что подумают обо мне, если я несмотря ни на что буду вежливой и культурной....в киоске у моего дома со мной уже тоже здороваются и улыбаюст...

Чего все злые-то такие? Если мужику денег на водку не хватило, значит надо обкакать, простите всю электричку, ободрать вагоны, а потом говорить, что страна у нас такая и всё у нас через одно место...

ну неужели настолько приятно ездить в изгаженных поездах? так у нас и останется ж\д в одном месте, потому что люди её загаживают...и за проезд не платят...а те, кто платят и ведут себя нормально вынуждены это терпеть.

Я лучше в пробке постою в маршрутке, чем буду сидеть в вонючей электричке с озлобленными на себя и на весь мир людьми.

Проще надо быть и люди потянуться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проще надо быть и люди потянуться))

так куда уж проще:D ("...надо обкакать всю электричку, ободрать вагоны...")

а про Globus`а: на самом деле он белый и пушистый, правда-правда:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Globus:

Есди у нас такая плохая страна, почему весь народ в быдло не превратился????

Пока нет, но с каждым годом будет больше и больше, при сохранении той же тенденции развития.

Globus:

Я лучше в пробке постою в маршрутке, чем буду сидеть в вонючей электричке с озлобленными на себя и на весь мир людьми.

Ага, а в маршрутке все белые и пушистые :D

Вообще я люблю людей, но чем больше их узнаютем больше люблю животных.

а про Globus`а: на самом деле он белый и пушистый, правда-правда:)

Глобусы пушистыми не бывают, а белые - только лунные :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте товарищи! Мы с моей девушкой на днях стали счастливыми обладателями ключей от квартиры в 21 корпусе. Теперь решается вопрос, как быстрее добираться до Москвы. В Москве недавно, машину еще не успел сюда перевезти. Так что выбор между маршруткой и электричкой. Но маршрутка получается где то полтинник в день, то есть 1500 рублей в месяц, это много. А где посмотреть цены на проездные на электричку в интернете я не нашёл.
Ездить буду Железнодорожная - Москва Курская (либо Серп и Молот).
Сориентируйте, пожалуйста по ценам на проездные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...