Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

Попробуйте найти сначала "положенное" место для перехода между Кучино и станцией Железнодорожная

Да, такого нет. И я склонна больше обвинять ржд, но если мне надо перейти участок (чего пока не было) этот, я стопицотмиллиардов раз буду смотреть во все глаза и уши.

 

Допишу: как-то с сыном вернулись на станцию (Ж), чтобы перейти по мосту, тем более были с великами. А были почти на середине.

Изменено пользователем Claire
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, такого нет. И я склонна больше обвинять ржд, но если мне надо перейти участок (чего пока не было) этот, я стопицотмиллиардов раз буду смотреть во все глаза и уши.

Да небось, в наушниках была...

 

Не озвучивали ли в новостях возраст жертвы и обстоятельства как она попала под электричку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, такого нет. И я склонна больше обвинять ржд, но если мне надо перейти участок (чего пока не было) этот, я стопицотмиллиардов раз буду смотреть во все глаза и уши.

А я вот склонен по такому случаю слать писюльки в ОАО ЦППК и РЖД требуя переход в районе улицы Граничная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот склонен по такому случаю слать писюльки в ОАО ЦППК и РЖД требуя переход в районе улицы Граничная

Подземный или надземный? Жильцы улицы Лесопарковая не требуют автомобильного моста... бедные, чтобы попасть в центр Железки на авто, нужно сделать круг через лес, Кучино, ул. Советскую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подземный или надземный?

Пофиг. Хоть какой пусть сделают - хоть деревянный помост положат светофор поставят и назовут это переходом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохим танцорам всегда что-то мешает. Всегда виноваты обстоятельства, или кто-то другой...

 

Мдя . Твоя логика самая железобетонная. Это раствор марки даже не М600 это М100500 .

Тоесть даже когда идиоты будут пробивать своей башкой бетонные заборы в метре от перехода, ты будешь брызгать слюной в сторону танцоров? И называть их танцорами,а потом когда тебя загонят в угол, объявишь что полюбасу РЖД виновато в том что попилило бюджет строя в метре от перехода супервзломостойкийантиидиотский забор? :D

Изменено пользователем Guеst
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот склонен по такому случаю слать писюльки в ОАО ЦППК и РЖД требуя переход в районе улицы Граничная

Есть правда в ваших словах.

Пофиг. Хоть какой пусть сделают - хоть деревянный помост положат светофор поставят и назовут это переходом

Только боюсь, что мнящие себя Маклаудами все равно будут срезать. Жалко, очень жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подземный или надземный? Жильцы улицы Лесопарковая не требуют автомобильного моста... бедные, чтобы попасть в центр Железки на авто, нужно сделать круг через лес, Кучино, ул. Советскую...

Можно попасть не проезжая ул. Советская, круг делать не обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего-то я не поняла. В Новогиреево нормальный подземный переход, зачем по верху то переходить? Жалко людей((

Это случилось за станцией, под новогиреевской эстакадой. Увидела из окна протоптанную тропинку через пути, там часто видно дорогу сокращали чтобы до станции не идти 300 метров. Женщина, думаю, отвлеклась на ребенка или заболтались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это случилось за станцией, под новогиреевской эстакадой. Увидела из окна протоптанную тропинку через пути, там часто видно дорогу сокращали чтобы до станции не идти 300 метров. Женщина, думаю, отвлеклась на ребенка или заболтались.

На видео по ссылке http://news.mail.ru/inregions/moscow/90/incident/16846184/?frommail=1%C2'> чётко видно, что ЧП произошло с противоположной стороны, то есть со стороны последнего вагона в Москву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...