Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

Есть такая техническая возможность?

Не знаю что у них там есть. Может уже что-то и сделали. Почти год с периодической регулярностью езжу по Савеловскому направлению и постоянно где-то какие-то перроны ремонтируют - "напротив 6, 7, 8 вагонов платформа разобрана, высадка-посадка из этих вагонов производиться не будет"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю что у них там есть. Может уже что-то и сделали. Почти год с периодической регулярностью езжу по Савеловскому направлению и постоянно где-то какие-то перроны ремонтируют - "напротив 6, 7, 8 вагонов платформа разобрана, высадка-посадка из этих вагонов производиться не будет"...

Если Вы ездите регулярно у Вас есть возможность сесть в соответствующий вагон и проследить каким образом высадка-посадка не производится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы ездите регулярно у Вас есть возможность сесть в соответствующий вагон и проследить каким образом высадка-посадка не производится.

В январе поеду, не забуду - посмотрю. Езжу обычно в последних вагонах туда, и в первых обратно. И даже в окно не всегда смотрю. 5-8 вагоны просто неудобны, так я делаю делаю позднее быструю пересадку в автобус, который отходит буквально сразу же по прибытию электрички, платформа в центре путей и выход в город удобнее с конечных вагонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот в 18.31 (желдоровская) в Реутово одна сука (извините, хачик, чего уж скрывать - за пятьдесят, седой, прилично выглядит, вроде скорее грузин) отжала мой телефон, гэлэкси С3. Всегда конечно при толкучке кладу кошелек и телефон во внутренние карманы или руки в карман и физически держу. Но ту влез последним и одной рукой стал опираться вверху над дверью. Он, гад, попытался влезть, и .... типа не влез. рур я смог опустить только в Никольском - телефона нету. Слава богу, что не кошелек, телефон с трещиной по экрану, юзанный - ему цена тысяч 5, еще бы кто купил.

5 декабря моего мужа точно так же обчистили. Он входил в Новогиреево в забитый тамбур. Тоже сзади мужик его пихал. 

Пропал телефон из переднего кармана джинсов и деньги (причем чужие). Муж говорит - стояли так, что не мог опустить руку в карман. Заметил тоже уже ближе к Железке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незачем такие гибриды делать, тогда и отменять ничего не придется. Часто езжу по Савеловскому направлению, там из-за ремонта платформ просто двери не открывают у тех вагонов, которые попадают под участок где ремонт платформы, о чем заведомо уведомляет машинист: "из-за ремонта платформы, двери таких-то вагонов открываться не будут, переходите в другие вагоны"...

То есть, например, Москва - Владимир пускать 4 вагона предлагаете, т.к. платформы на 4 вагона некоторые? 

Двери открываются везде в наши электричках, даже если платформы нет, т.к. иное технчески не возможно (еси только вручную их закрывать перед платформой и открывать после).

А вообще лучше бы в Железке 3 платформу удлинили и пускали бы сдвоенные 24-вагонные поезда без остановок по обычному тарифу, что технически вполне возможно и делали в 1990-е годы - толку было бы больше. А в Балашиху лучше бы пустили дизель-поезд Реутово - Балашиха в час пик в дополнение к обычным электричкам (разъезды в Стройке и Горенках не электрофицированы, поэтому электричку не получится) - снизили бы до 25 минут интервал, что уже приемлемо.

Изменено пользователем Aлексей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двери открываются везде в наши электричках, даже если платформы нет, т.к. иное технчески не возможно 

Вот я тоже так думал, пока мне наш финансист не поклялся, что когда разбирали платформу в Дегунино - напротив разборки двери именно не открывались. Может конечно она что-то сильно путает, но рассказала историю, что ошиблась вагоном и бежала в другой, чтобы выйти. При этом двери на уровне разборки были закрыты (со слов).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двери открываются везде в наши электричках

 

Не совсем точно написал - у нас бывает, что некоторые двери совсем не открываются ни на одной остановке :) (ломаются). Вероятно, это был такой случай.

Изменено пользователем Aлексей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем точно написал - у нас бывает, что некоторые двери совсем не открываются ни на одной остановке :) (ломаются). Вероятно, это был такой случай.

Не так давно, подали электричку Желдор-Мск на 06:22. А в ней на весь состав лишь две или три двери открывались. Остальные примерзли и открыть их не получилось. Состав так полупустой до Курской доехал. 

Сам видел, сам в ней ехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...