Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

А Вы счастливчик похоже.

Так я с Желдора ехал и  пришел на платформу заранее. У меня было время и дверь примерзшую попытаться открыть и найти открытую и в нее войти/выйти. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем точно написал - у нас бывает, что некоторые двери совсем не открываются ни на одной остановке :) (ломаются). Вероятно, это был такой случай.

 

Пишите жалобу в транспортную прокуратуру и роспотренадзор. Услуга должна быть безопасной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К Железке не относится напрямую. Но направление наше. И явно у того, кто это заказал, с головой не всё в порядке, на мой взгляд.

Схема строительства развязки Реутово-Балашиха.

http://www.ecoreutov.ru/_service/57891/download/id/49401/name/IMAG0102.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Схема строительства развязки Реутово-Балашиха.

http://www.ecoreutov.ru/_service/57891/download/id/49401/name/IMAG0102.pdf

И эти люди писали, что у них нет возможности реконструировать железнодорожный мост на станции ввиду отсутствия средств. Сволочи.

Отправлено с моего LT26w через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сегодня ехала на ореховском экспрессе, и он сбил людей в Новогиреево((((( 10 минут постояли и дальше поехали. Машинист никакой после этого был, по громкой связи чувствовалось это, когда он объявлял что-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ехала на ореховском экспрессе, и он сбил людей в Новогиреево((((( 10 минут постояли и дальше поехали. Машинист никакой после этого был, по громкой связи чувствовалось это, когда он объявлял что-нибудь.

 

Машинист - он же живой человек! Управляет огромной махиной, ответственный за тысячи жизней.

Он все что мог - предпринял, понять его возможно.

Сколько раз поезда останавливались и объявлялось - что в связи с предотвращением наезда...

 

В этой же ситуации - не успел... Что сделать проще - остановиться человеку, не сделав лишнего шага, либо же затормозить многотонный состав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он даже затормозить не успел, и по-моему я читала где-то, что экспрессы (или сапсаны только) по инструкции не применяют экстренное торможение в таких ситуациях. Он без остановок с большой скоростью едет, там бы пассажиры все перемялись при торможении. Но машинисту представляю как было хреново, несмотря на то что он ничего не мог сделать. И женщину с ребенком жалко. Ну как так переходить можно, экспресс этот еще и гудок дает постоянно почти, и свет в темноте от него видно издалека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...