Перейти к содержанию

Знакомлюсь


Рекомендуемые сообщения

Если мужчина нормальный, то оценит обязательно и даже возможно - захочет повторить когда-нибудь самостоятельно. Ну если, у него будет время, желание, деньги, так сложатся обстоятельства.... ;) . Мужчине же постоянно нужно намекать, причем не прозрачно.

А вот если он вдруг проявляет самостоятельность и бац устраивает какой-то романтичный сюрприз...Значит либо вы с утра поссорились и он хочет загладить свою вину, или еще какую-то пакость сделал - например купил на деньги, которые вы совметсно копили на отдых какую-нибудь обалденную магнитолу ;)

+1 Но с такой девушкой даже опасно встречаться... Голова варит дай бог... Я уж подумал не мужик ли пишет.... :( Изменено пользователем biocide
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 Но с такой девушкой даже опасно встречаться... Голова варит дай бог... Я уж подумал не мужик ли пишет.... :(

Понимание приходит с опытом, причем с печальным. При этом учимся мы все как-правило на собственных ошибках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Santiago

не все мужчины менее романтичны...вы же сами говорили про французов...или те же итальянцы....из них романтика так и прет...и ничего ни перед кем не стыдно))))

Я думаю проблема с ними в другом - их просто воспитывают так. Т.е. он действует просто по принятым у них стандартам. Я слышал что французкие мужья одни из больших скряг. Поэтому часто можно попасть в восточную ловушку где вас будут одаривать дорогими подарками и носить на руках до замужества, а после - надеть чадру и посадить на поводок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все равно..с разными людьми, разные ошибки...с кем-то пройдет одно, с кем-то другое...и вот ведь никак не угадаешь, а если вдруг начинаешь спрашивать, так сразу какие-то страхи и подозрения возникают)))

И про французов правда...многие они себя так ведут...тем более у них женщины ох как эмансипированные, даже платят везде сами за себя. Да и итальянцы те же...они хоть и женщину на руках носят, но шибко ветренные, неверные. А вот наши мужчины часто пугают свое реалистичностью...типа "я - русский крепкий мужик, куда мне эти сопли-нюни?"...ну вот ведь никакой гибкости)))))

Изменено пользователем Леночка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужчины, вы меня просто вгоняете в глубокую печаль.......

лена, это закономерность и правда жизни - чем старше, тем жестче требования к потенциальному спутнику жизни. тараканов больше, ума больше...

ощущаешь существенную реальность :(

многие, уверен, повстречав свою половину сейчас, а не ...надцать лет назад (или хотя бы 2-3 года назад), сегодня не связали бы свои жизни.

"всему свое время".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что над нами всеми довлеет общество и не многие могут идти ему наперекор это факт.

В России ведь как – на десять девчонок по статистике девять ребят. Плюс различные стереотипы, которые никуда не делись – выйти замуж обязательно, причем желательно лет до 25. И вот среди девушек начинается острая конкуренция, борьба за мужчину. И откуда тут взяться романтическим ухаживаниям? Я знаю нескольких мужчин, которые вообще сами не знакомятся с женщинами, типа если надо и сама подойдет. И так ведь женщины у них не переводятся.

А что касается мужчин и ошибок, которые мы совершаем, то тут на форуме была создана недавно тема : «Чего хотят мужчины?» Хоть мужчины и говорят, что все они разные, но хотят они примерно одинаковые вещи. А вот над вопросом чего хотят женщины, наука давно бьется. Да куда ей науке, я вот иногда сама не знаю, что я конкретно хочу :( . Вот сегодня мужчина должен быть хорошим и романтичным, а завтра ну прям раздражают меня все эти сопли и пламенные речи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы заметить, что последнее время общество все меньше и меньше над нами довлеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, все верно. кроме того, чаще всего мужчина именно этим и прикрывается "ты сама не знаешь, чего ты хоешь, поэтому не получишь ничего"...

а вот это-то и печально...что статистика и стереотипы...я уже замучилась со стереотипами бороться...блондинка, 26 лет, незамужем, живет одна...мама дорогая, это ж сколько стереотипов!!!!!!!!! а если еще узнают, что бауманский закончила, еще и в банке работаю, так бегут так, что пятки сверкают...им бы девушек попроще)))))))) которые бы не задавали глупых вопросов на форуме.

Дим, все правильно говоришь..поэтому иногда наверно даже и лучше, что женятся, когда совсем еще зеленые...и не шибко "вумные".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчины и женщины...все мы разные и требования к своему спутнику разные. Одни говорят-"бьет, значит, любит", а другим романтику подавай. Правильно рус говорит-надо искать и ждать, либо хватать, что попало,тут опять всё индивидуально, но вот вспомнила одну замечательную фразу, мне кажется она всем подойдет-чтобы быть счастливыми в паре, нужно смотреть не друг на друга, а в одну сторону. Так что, Лена, если со мной согласна, ищи парня с поворотом в ту же сторону, что и у тебя и не трать время на таких, которые долги не отдают))Только будь готова к тому, что на это может вся жизнь уйти, но, уверена, оно того стоит. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиля, спасибо, поняла))) только я уже давно никого не ищу...мне мои подруги ищут)))))))))))))))

а главное такииииииих парней предлагают классный, всем почти под 30-ть, все такие самостоятельные..ну вот один недостаток, все - холостые..с чего бы это вдруг?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...