Перейти к содержанию

Знакомлюсь


Рекомендуемые сообщения

ходют-бродют здесь все по ночам)))

кстати, про цветыи про конфеты...последнее время я вообще в принципе перестала наблюдать женщин с цветами...хотя, несколько раз видела мужчин с цветами в маршрутке 18-й..это радует))))

Зато я когда несколько раз ездила с цветами...какие ж взгляды жнщины кидают на цветы...аж страшно становится...

а если уж поедешь в 8 утра даже со скромненький цветочком, то взгляды многих женщин просто испепеляюще завистливы...мужчины, задумайтесь. Не такие уж цветы и дорогие, даже самы епростенькие, но если от души...приятно же)))))

а меня просто убивает, когда 8 марта мужчины в большинстве своем покупают своей даме цветы. Убивает потому, что это как-то глупо: за весь год не подарить цветочка, а 8 марта-на тебе букет, потому что привычка, положено так и т.п. Ты, Леночка, права, цветы не такие дорогие, но, к сожалению, мужчинам не приходит в голову порадовать свою половинку красивым букетом и чудесным отношением в течение года. Я не говорю, что у вех так, но почти у всех.Грустно.

А ещё знаешь, Лена, сег слушала какое-то радио-ретро, там песня была, по-моему, Пугачевой , хороший припев был: "Чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил, тещу мамой называл и зарплату отдавал, был к футболу равнодушен и чего-то там ещё(не помню))) ), е ещё красив, умен."Короче, красивый, умный неженатый олигарх :lol: .ИТы его ищешь? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаюю, я четкие требования не выставляю...если человек "по душе", то можно на что-то закрыть глаза.

Слава Богу, с мамой моей сойтись легко, ее все мои друзья любят и со всеми парнями она моментом язык общий находит, за что ей безмерное спасибо))))))))))

Футбол? хыы...пусть смотрит, я тоже спорт люблю...а вот цветы...да необязательно огроменные букеты...можно просто даже буекти скромный, но это же от души)) Мне один молчел цветы дарил постоянно, просто маленьку симпатичную розочку...мы с ним обедать ходили, у меня на работе всегда стояла розочка...как только пару дней проходило, он новую дарил..мелочь, а приятно, а главное, я смотря на этот цветок о нем постоянно вспоминала))

про 8-е марта я вообще молчу...хотя, ну хоть раз в год все девушки едут счастливые с цветами домой, некоторые с целыми охапками. Да даже если посмотреть на девушку, которая идет с цветочком в руках, ведь как глазки горят, как сияет, приятно посмотреть на такую красоту среди серых повседневных лиц.

Да и необзательно цветы...какой-то сувенир, какую-то мелочь...просто мужчины почему-то многие считают, что это лишняя трата денег...а на самом деле..это ведь элементарное проявление внимания, а нам ведь много-то и не надо..как в той рекламе про телефон.

Кстати, про дежурные цветы на 8-е марта...в прогшлом году наблюдала как замухрышного вида мужчины закупали букетики гвоздик на рынке...отдавая за все около 100р, хотя на эту сумму можно было купить одну красивую розочку или еще чего...я бы за такой букет по голове им же дала..некоторые даже не знают какие его даме цветы нравятся, а спросить лень;-))

Я не говорю, что все такие...подавляющее большинство, увы...но далеко не все...

и еще один пример, у меня брат постоянно дарит девушкам цветы, вне зависимости от того, сколько они вместе...просто так дарит..и даже когда мне дарит на ДР или на 8-е марта...он подает это так, что это не дежурный букет, а подарен он был потому, что я Женщина и потому достойна такой красоты. Воть!

ЗЫ..ох, чувствую, мужчины доберуться до форума)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё знаешь, Лена, сег слушала какое-то радио-ретро, там песня была, по-моему, Пугачевой , хороший припев был: "Чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил, тещу мамой называл и зарплату отдавал, был к футболу равнодушен и чего-то там ещё(не помню))) ), е ещё красив, умен."Короче, красивый, умный неженатый олигарх :lol: .ИТы его ищешь? :rolleyes:

Ну проснулись... Я эту самую песню на первой же странице цитировал! Вот так пишешь, пишешь, а всё мимо :lol:

PS "был к футболу равнодушен и в компании не скучен", в совецкое время популярная песенка была :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, я маленькая была, слушала эту песню...Кость, всего, что сказано сразу и не упомнишь..но это ж так..идеализировання песня...хотя, если так посмотреть...как раз в то время мужчин вот так и воспитывали, и никаких там свободных нравов и отношений...как раз в те времена и было можно гвоздички дарить)))))))))

и женщин тоже по-другому воспитывали...сильно все изменилось, столько новых понятий появилось...

и возвращаясь к первому посту....ведь вот эти все прогулки под луной, разговоры, робкие касания рук...разве это плохо? куда ж мы торопимся-то всегда? не потому ли мужчины у нас сильно пресыщены уже давно женщинами, потому что мужчин меньше, потому что мужчины ускоряются и женщины под них подстраиваются...и в итоге, такие вот динозавры как я в пустую сотрясают воздух на форуме, не обращая внимания на скептические смешки окружающих))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но это ж так..идеализировання песня...

Господи, ну что ж все настолько в танке-то, а?...

Да, песня идеализированная, шуточная, я бы даже сказал слегка пародийная.

Цитировалась сознательно, с намеком на то, что сама постановка данной темы (и взгляды уважаемой зачинательницы темы) столь же идеализирована и утопична. Неужели это было не понятно?

Но оно, безусловно, интереснее обсуждать кто кому чего должен и почём, где кормить и когда в кусты.. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну конечно, оно безусловно проще сказать "я мужик и ты мне должна...и я ни фига не должен для этого делать"...ты его накроми, обогрей, приласкай, а он пока посмотрит телик на диване)))))))))))))) оно безусловно с такой позицией в жизни мужчине жить очень легко, благо поле для деятельности большое))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну конечно, оно безусловно проще сказать "я мужик и ты мне должна...и я ни фига не должен для этого делать"...ты его накроми, обогрей, приласкай, а он пока посмотрит телик на диване)))))))))))))) оно безусловно с такой позицией в жизни мужчине жить очень легко, благо поле для деятельности большое))))))))))

Это я такое сказал??.. :lol: :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

biocide, а до сексу он уже не может быть?? это более не модно?))))

ЗЫ: а почему никто не спит???????

Имхо должно быть поровну и того и другого :rolleyes: Должен быть баланс... Мода ведь изменилась... Вы ведь тоже не одеваетесь так же неброско как раньше? Одежда у вас надеюсь более модная и открытая чем раньше советские серяки... Ну так чего же пенять на мужиков тогда...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...