Перейти к содержанию

Знакомлюсь


Рекомендуемые сообщения

Леша, ты там это, ну их эти свободные отношения, это очень неправильная мода((((

это же я об общей тенденции говорю :rolleyes:

Изменено пользователем Excalibur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АХ, какие все мужчины расчетливые стали.... просто так погулять значит уже уши вянут.. конфетно-букетный период съедает много времени и денег.. всем сразу сексУ подавай... а ГДЕ РОМАНТИКА РЕБЯТА?! а как-же духовная близость...
Кхм, а что - после сексу не может быть конфетно-буфетного периода по определению?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

biocide, а до сексу он уже не может быть?? это более не модно?))))

ЗЫ: а почему никто не спит???????

а мы переезжаем

боимся проспать всё самое интересное :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ходют-бродют здесь все по ночам)))

кстати, про цветыи про конфеты...последнее время я вообще в принципе перестала наблюдать женщин с цветами...хотя, несколько раз видела мужчин с цветами в маршрутке 18-й..это радует))))

Зато я когда несколько раз ездила с цветами...какие ж взгляды жнщины кидают на цветы...аж страшно становится...

а если уж поедешь в 8 утра даже со скромненький цветочком, то взгляды многих женщин просто испепеляюще завистливы...мужчины, задумайтесь. Не такие уж цветы и дорогие, даже самы епростенькие, но если от души...приятно же)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, у тебя недостаток романтики в отношениях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ренат, ну да, я этого и не скрываю :rolleyes:

Поэтому отношений нет. Нет романтики - нет отношений;-)))

Изменено пользователем Леночка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такое для тебя романтика? Все, о чем ты писала в первом посте? Или может быть это просто любовь? Какая разница, в какую форму она облачена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да..приблизительно то, о чем я писала..

проблема многих мужчин сейчас в том, что они разучились ухаживать, забыли, что такое комплимент, что такое подарить девушке цветы, заставить ее почувствовать себя желанной..не просто тупо словами "я тебя хочу"..а так, чтобы она сама об этом догадалась.

Ну где романтика в том, чтобы на второй-третий день знакомства просто сказать "я хочу с тобой секса, я тебя пока плохо знаю, но у тебя такая клева попка, что аж хочется пощупать"...ну так, для примера просто))))))

Разве сложно просто написать приятную смс-ку? подарить маленький цветочек, поговорить о чем-то хорошем, сказать несколько комплиментов.

Еще один пример. Я познакомилась с мужчиной в Праге, мы ходили с ним в кафе, где просто говорили весь вечер, он показывал, что ему интересно во мне все, мы гуляли по Карловому мосту ночью, просто смотрели и наслаждались красотой, все это время он не отпускал мою руку, в его глазах светились слова: ты мне интересна, мне хорошо с тобой. Мы сидели в кафе на улице под часами и пили кофе, мы гуляли по ночной Праге, он был сама обходительность и интеллегентность, он сказал, что гордится тем, что я иду рядом с ним, а все проходящие мужчины оборчиваются нам вслед...он сказал, что хочет, чтобы я приехала к нему в гости..весной...ну и т.д. и т.п.

Ну да, не всё правда, ну да, не факт, что мы еще когда-нибудь увидимся..хотя я бы хотела побывать в Париже)))

ну это так, пример из жизни;-) чем не романтика-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз все происходит так, как происходит, значит так и должно происходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...