Перейти к содержанию

Знакомлюсь


Рекомендуемые сообщения

Ну чтож я, буду себе плохую рекламу создавать? додумал-таки слово?0))))

кроме того, я же вслух ничего не сказала;-)))

эх..как жаль ,что многие мужчины не понимают...что дав женщине хотя бы что-то из того, чего ей хочется, он взамен получит во много раз больше...ну если женщина умная попадется)))))))))))

Руслан, а если не угадал?;-)))

я же говорила, матом не люблю ругаться...а слово не стала писать, потому что молодежный сленг)))))))))))))

цитирую.."я весь такой п(рикооооольны)й, и ты должна мне за это пятки целовать" :):D:D

Изменено пользователем Леночка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что многие мужчины не понимают...что дав женщине хотя бы что-то из того, чего ей хочется, он взамен получит во много раз больше...

Зачем давать за что-то? Разве нельзя просто так, от чистого сердца и без торговли?

цитирую.."я весь такой п(рикооооольны)й, и ты должна мне за это пятки целовать" :D:D:D

Обвела, лисица :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно конечно...можно...вся проблема в том, чтобы мужчина тоже умный попался...ибо разбалованный становится и не ценит то, что получает.

Еще пример, я про это уже где-то когда-то писала...

я полюбила человека, я забыла всех-всех своих друзей, потому что он ревновал, я извела всех поклонников, я забыла многих подруг, потому что он хотел, чтобы я была только с ним. Мы ходили только туда, куда он хотел, я покупала ему пиво, сигареты, он не платит за меня в баре, я кормила его (он работал, я была студенткой и подрабатывала на двух работах) на свои деньги, я отдала ему всю себя без остатка, мы поехали одыхать туда, куда он захотел, мы отдыхали на мои деньги..он у меня немного одолжил, после того как расстались, сказал, что я мелочная, раз прошу его вернуть мне долг. Я ничего не просила взамен и что я в итоге получила?

у меня не осталось друзей, я потратила почти год на то, чтобы вернуть всех, я попала в жуткую депрессию, я билась за наших общих друзей, потому что после того, как я его бросила, он распространял про меня всякие гадости, он напился и разбил свою машину, и кричал на весь городок, что любит меня, но это я такая сволочь его до этого довела. Я в ответ про него слова плохого не сказала...когда уже мои друзья узнали всю правду про наши отношения, они перестали с ним общаться и удивлялись, что Я с ним делала рядом.

Я не хочу сказать, что так бывает всегда, это исключтельный случай, но кто от этого затрахован? я что, много просила? я что, мало чего дала? я и после этого ничего почти не требовала от мужчин...и в итоге, получала почти ноль. Так что...вывод сделала один и уже давно....надо просить что-то взамен, нельзя только давать....даже допустим если я всегда пишу первая смс и звоню, почему я-то? а мне тоже приятно, чтобы мне звонили, знать, что обо мне думают...но мужчина привык, ему так удобно.

Ренат, ну да, я такая, ты угадал мой обычный ник в инете, который висит на мне уже больше 10-ти лет))))))))))

Изменено пользователем Леночка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть получала взамен что-то важное? Не просто так же ты с ним была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм....даже если и получала, значит это было не так важно...раз я не особо об этом помню. Только разве то, что я всем могла говорить, что у меня есть мужчина, которого я люблю, за которым я ухаживаю, о котором я постоянно думаю, который, приезжая с работы..(мы вместе приехали, я была и на работе и в универе, 2 диплома сдавала), ложится на диван и орет "а где еда??? че так долго??" который дарит на ДР мне рамку для фото с дельфинами, потому что у него денег сейчас нет...и то..дарит после того, как я ему разнос устроила. А дал он мне конечно же многое)))))))))) дал понять, что я должна в первую очередь уважать себя, и думать больше о себе, а не о других, и чтобы было все в меру и что я больше не позволю ни одному мужчине так себя со мной вести, за что и большое спасибо ему)))))))))))

А возвращаясь к теме: ну хорошо, мои условия никого не устраивают...тогда скажите, что есть для вам романтика и насколько она для вас важно? неужели неинтересно просто прогулятся где-нибудь по лесу под луной и поговорить о чем-нибудь прекрасном? отдохнуть от повседневной жизни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да..приблизительно то, о чем я писала..

проблема многих мужчин сейчас в том, что они разучились ухаживать, забыли, что такое комплимент, что такое подарить девушке цветы, заставить ее почувствовать себя желанной..не просто тупо словами "я тебя хочу"..а так, чтобы она сама об этом догадалась.

Ну где романтика в том, чтобы на второй-третий день знакомства просто сказать "я хочу с тобой секса, я тебя пока плохо знаю, но у тебя такая клева попка, что аж хочется пощупать"...ну так, для примера просто))))))

Разве сложно просто написать приятную смс-ку? подарить маленький цветочек, поговорить о чем-то хорошем, сказать несколько комплиментов.

Еще один пример. Я познакомилась с мужчиной в Праге, мы ходили с ним в кафе, где просто говорили весь вечер, он показывал, что ему интересно во мне все, мы гуляли по Карловому мосту ночью, просто смотрели и наслаждались красотой, все это время он не отпускал мою руку, в его глазах светились слова: ты мне интересна, мне хорошо с тобой. Мы сидели в кафе на улице под часами и пили кофе, мы гуляли по ночной Праге, он был сама обходительность и интеллегентность, он сказал, что гордится тем, что я иду рядом с ним, а все проходящие мужчины оборчиваются нам вслед...он сказал, что хочет, чтобы я приехала к нему в гости..весной...ну и т.д. и т.п.

Ну да, не всё правда, ну да, не факт, что мы еще когда-нибудь увидимся..хотя я бы хотела побывать в Париже)))

ну это так, пример из жизни;-) чем не романтика-то?

Леночка этот замечательный ухажер, скорее всего, был французом :). Всю нацию конечно нельзя обобщать под одну гребенку – но известно, что французы ухаживают образцово, но не склонны к моногамии. Достаточно посмотреть на их президента – прямо типичный француз.

Если вы ждете от мужчины, только того, что написали в первом сообщении, то это конечно ваш вариант. Однако стоит помнить, что это вряд ли совершается бескорыстно – скорее всего от вас что-то ждут взамен.

Ну не романтики мужчины в большинстве своем. Романтичны они только в период конфетно-букетного периода и то только по необходимости. Ну, разве вам этого нужно –заставлять своего мужчину быть романтиком. Ну, вот не считают они цветы практичным подарком :D, ну вот такие они странные существа, отличающиеся от нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, как вы догадались? наверно еще потому, что было произнесено слово "Париж")))))))))

Ну да, это был француз..и кто сказал, что он все делал безкорытсно...но тем не менее он делал это в основном потому, чтобы сделать мне хорошо.

А что плохого в романтике? тем более я не говорю, что в жизни должна быть одна романтика..но подумайте сами, что она все-таки способна хоть чут-чуть разбавить серость наших дней...вы посмотрите в метро на людей...иногда даже жить не хочется от такой тоски в глазах у людей...а ведь если я например провела выходные со своим любимым..даже ничего такого, но мы сделали друг другу пару приятных сюпризов, или просто весь день провалялись в постели, поедая какие-нибудь вкусности и болтая обо всем на свете и смотря всякую ерунду по телику...так, для примера, я с другим взглядом буду ехать на работу..мне не страшна никакая серость. Ведь на женщин со светящимися глазами чаще смотрят...ведь не будет же никто отрицать;-))))

ну и необязательно цветы..да просто шоколадку подарить ну или еще какую приятную мелочь:-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не спорю романтика - это здорово. И разбавлять нашу жизнь романтичными сюрпризами необходимо. Только, в конце концов, приходится смириться, что если женщина хочет романтичных ситуаций, то она сама и должна их создавать. А мужчина так сказать подтянется.

Раскрывая ваш пример – она должна наготовить сама всяких вкусностей (при удачном раскладе это можно сделать совместно с мужчиной), создать романтичный антураж и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наготовить? создать обстановку? да не вопрос)))

главное, чтобы было оценено...а не так "спасибо, дорогая, все было супер, я пойду телик посмотрю..или за компом посижу")))))))))

но опять же...из разряда "сам себе сама"...хочешь романтики? действуй сама...а мужчина тогда на что???

Изменено пользователем Леночка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...